Среднее: 3 (7 голосов)

ann_andr аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 10:17
Недостатки: быстро засыхает, осыпается, щеточка склеивается

Тушь я покупала, надеясь получить экстримальный объем.

Первые две недели я была довольна результатом. Реснички прибавляли в объеме, приобретали черный цвет и всё было хорошо и позитивно.

А потом она начала подсыхать, через месяц пользоваться ей стало невозможно. Реснички склеивает, даже с первого слоя, появляются комочки, тушь быстро осыпается.

Без туши

Тушь в один слой

Тушь в два слоя

2 слоя
2 слоя

К минусам так же отнесу тяжелое смывание, размазывается по всему веку и тяжело оттирается.

Для меня еще неудобной оказалась кисточка - она ОГРОМНАЯ!

Купить тушь на 2 недели, а потом с ней мучиться - мне не понравилось.

ann_andr не рекомендует Тушь для ресниц Catrice The Giant. extreme volume mascara черная

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Catrice
  • Самая ужасная тушь для ресниц!

05.11.2016
    perfy аватар

Catrice the giant extreme volume mascara - одна из самых отвратительных тушей для ресниц из всех, которые я пробовала. У меня короткие достаточно мягкие ресницы, единственное что она на них делала - это окрашивала в черный цвет, при том некрасиво и с комками.

• сначала норм, потом хуже

11.12.2013
    katekomp аватар

Тушь взяла в самом конце августа. Продержалась до ноября, 13 засохла. Красила ей почти каждый день. Объём, разделение, подкручивание, удлинение - на высоте. Немного неравномерно наносится. нанокомочки и "проплешины". Под конец использования стала осыпаться. Кисточка стала склеиваться.

• Нет, нет и еще раз НЕТ!!!

19.06.2015
    Tatyana S.A. аватар

Тушь у меня водостойкая, но отзывов на нее не нашла, решила здесь про нее написать. У меня в меру густые, в меру длинные ресницы, в принципе любая тушь подходит, поэтому покупаю, не особо разбираясь с ее эффектами. Но здесь такая ерунда, что просто не описать.