Среднее: 3 (90 голосов)

morniel аватар
Опубликовано 21 Март, 2011 - 19:02
Достоинства: великолепно загибает ресницы, очень удобная щеточка, придает потрясающий объем, удлиняет и разделяет ресницы, хорошо прокрашивает все реснички, цена себя оправдывает
Такую кисточку увидела я года 3-4 назад в одном японском журнале и долго ждала,когда что-то подобное появится в продаже и у нас.Наконец таки появилась.
Тушь вполне себе ничего,хорошо прокрашивает реснички,удлиняет,не склеивает и комками не ложится,если она кончается можно добавить в неё немного глазных капель и реснички становятся вообще как у куколки + если использовать керлер будет вообще "вах вах" . Цена тоже вполне уместная ,брала около 300-400 рублей.
Из минусов,кисточка конечно восхитительная,но сама длина палочки мне не нравится,уж слишком она гнется когда красишься,думаю была бы как у дживанши короткая было бы лучше.

morniel рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Explosion "Взрывной эффект"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • офигенная тушь!

08.06.2010
    Nataliya аватар

Эта косметическая новинка от Loreal - просто чудо! Я в основном всегда пользовалась тушью Max Factor 2000 calorie Dramatic look с прямой либо изогнутой подкручивающей щеточкой (последний вариант эффективнее) и была вполне довольна результатом, пока не попробовала Loreal Telescopic Explosion.

• применять с осторожностью!

17.03.2012
    ВероникаЛу аватар

интересная упаковка, интересная реклама...глянув по телевизору очередные жифирамбы решилась купить. вначале все очень понравилось, придя домой сразу же распаковала и сняв макияж так сказать ради эксперимента нанесла.

• Мне нравиться! + фото ДО и ПОСЛЕ

11.04.2011
    Леся_Олеся аватар

На мой взгляд- не плохая тушь на каждый день. Удлинняет, делает глазки заментыми. Если совсем не успеваю на работу- то делаю два слоя этой туши и блеск. Кисточка не самая удобная, но это только по началу, самое главное- приноровиться к кисточке.

• отвратительная тушь!

21.03.2011
    белик аватар

Как же хорошо, что мне ее подарили, а не сама купила, вот было бы обидно!!!Она комкается, даже не то слово, она вязнет на ресницах. Они мгновенно склеиваются и покрываются таким слоем туши, его потом не знаешь чем и вычесывать, снимать.Щеточка, может и инновационная, но апробацию видимо они…