Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 10:51

200 руб

Привет, красоточки. Хочу сегодня поделиться с Вами своим мнением о туши для ресниц "Relouis Best Daily Mascara".

Девочки, я люблю экспериментировать с косметикой. Покупаю совершенно разнообразную. "Relouis Best Daily Mascara" купила в небольшом отделе Белорусской косметики за 200 руб. Не жалею что купила эту тушь, ведь результат очень порадовал. Во-первых, тушь наносится очень легко, текстура прекрасная. Во-вторых, тушь не крошится и не слепляет реснички, что очень важно. Заметила так же то, что щеточка довольно удобна в использовании, прокрашивает и маленькие реснички,тк сама маленькая)

Кстати, тушь не вызывает абсолютно никаких раздражений глаз. Наносится тонким слоем, легко смывается, хотя и очень стойкая. И самый огромный плюс туши в том, что "Relouis Best Daily Mascara" визуально удлиняет реснички и немного подкручивает их. Вообщем результатом я очень довольна. Минус только в том, что дозатор-ограничитель оставляет много продукта на щеточке, но я лишнее снимаю и все хорошо) . Советую и Вам обязательно приобрести и попробовать данную тушь. Надеюсь Вам понравится не меньше, чем мне.

Достоинства
  • Идеальный продукт для дневного макияжа
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Отличная пигментированность
  • Придание удлинения и обьема ресницам
  • Удлиняет
  • Хорошая тоненькая щеточка
  • Хорошо носится
  • Хорошо прокрашивает ресницы
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Ограничитель не снимает излишки туши на щеточке
Ксюша³рекомендует