Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 11:58

Решила себя порадовать новой тушью. В магазине консультант предложила мне попробовать Be Yu. В Цивилизованной Европе такая тушь стоит примерно 12-13 евро. У нас 20.Поэтому, покупать тушь почти за 20 евро мне не очень хотелось, но только до тех пор пока я не накрасила ресницы.
Действительно, я свои ресницы просто не узнала. Я даже не догадывалась, что у меня столько их. Первый месяц я просто не могла нарадоваться покупке. Тушь придает ресницам просто "волшебный" обьем. Я ни одной другой тушью не была довольна так, как этой.
Но примерно где то через месяц она начала подсыхать, стала хуже красить, и самое неприятное, осыпаться(( И теперь я поняла почему консультант в магазине мне советовала купить глазные капли когда тушь засохнет. Но я даже не могла подумать, что придется идти в аптеку уже через месяц после покупки((.
Теперь сижу и думаю или мне бежать в аптеку или идти в магазин за новой тушью. Но я уверена, эту больше покупать не буду.
Но если вы хотите хорошую тушь на один месяц, ну может два, можете смело ее покупать))
zajjjkaрекомендует
14.03.2011
Просто вам не повезло.и Такое бывает. А еще при покупке косметики я всегда смотрю срок давности.Это убирает многие разочарования.
16.04.2012
Все профессиональный визажисты говорят о том, что срок годности у открытой туши один месяц! так что то, что она так быстро засыхает - хорошо! меня настораживают те туши, которые не портятся полгода и более - сколько ж в них всего напихали???.... думайте сами. я буду лучше регулярно покупать понравившуюся тушь, чем брать и не знать куда ее девать через несколько месяцев...