Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 16:20

Всем Привет!!!

Еще одна тушь для ресниц от Vivienne sabo --- Modeliste!!!

, но Кабаре все таки лучше!!!

Удобная широкая кисточка

кисть
кисть
(не силиконовая) Хорошо разделяет ресницы, придает легкий объём, удлиняет тоже очень легко, но все есть слабый эффект удлинения и разделения ресниц!

Начну с минусов:

Самый главный это ---- При попадании воды или снега на глаза, моментом оставит следы на веке, очень пачкает.

Плюсы:

Цена

Кисточка

Vivienne sabo Modeliste
Vivienne sabo Modeliste
Vivienne sabo Modeliste  законченный вариант
Vivienne sabo Modeliste законченный вариант

Поэтому легко можно обойтись и без этой туши, если будет выбор между Vivienne sabo Modeliste и другой делайте выбор в пользу другой!!!

Рекомендую, но только если использовать в сухую погоду!!!

Достоинства
  • легко смывается
  • насыщенный черный цвет
  • низкая цена (в пределах 200руб.)
Недостатки
  • нестойкая
  • размазывается
Nadizykovaрекомендует
  • Отличная удлиняющая тушь на каждый день. Эффекта накладных ресниц нет, но результат хороший. Думается, отлично ее на лето, да и вообще на каждый день использовать для натурального макияжа. Я даже слоган придумала: "Твои ресницы способны на лучшее" . Действительно есть эффект удлиненных ресниц.
  • 01.01.2013
    Купила эту тушь по акции вместе с пудрой и блеском для губ . И могу сказать, что относительно туши мои ожидания не оправдались. Первое, что пришлось вытерпеть моим глазам - очень сильное покраснение. Не было ни боли, ни зуда, просто глазной белок покрылся красной сеточкой.
  • 27.02.2015
    Очень довольна этой тушью. Она без наворотов, без каких-либо "спецэффектов", но с поставленными задачами справляется. Действительно достаточно хорошо удлиняет, ложится невероятно ровно, никаких комочков при нанесении не образовывается вообще, что для меня очень важно. Хорошо и легко смывается.
  • 18.02.2015
    Вступление: Попользовавшись этой тушью примерно месяц, у меня сложилось о ней полноценное впечатление, которым я и хочу сегодня поделиться с вами. Обо всем по порядку.