Irinka C аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 15:08
Достоинства: красивый дизайн упаковки, не осыпается, удлиняет, устойчивая!
Недостатки: неприятная колючая щеточка, цена

Эта тушь оказалась в моей косметичке в результате совета  консультанта. Изначально мне очень понравился дизайн флакона.  Кисточка не маленькая, силиконовая. Не знаю почему, но мне эта тушь не подошла. Может быть у меня ресницы какие-то особенные, но мне очень трудно подобрать действительно хороший продукт.

Качество и стойкость этой туши - на высоте. Она не осыпается, не отпечатывается на веках, способна выдержать дождь и снег. Хорошо пигментирована. Долго не засыхает, сохраняя первоначальную консистенцию.

Может быть моя проблема в том, что у меня очень тоненькие, мягкие ресницы и растут в разном направлении. Эту тушь могу нанести только в один слой, если попытаться нанести в два слоя, мои ресницы начинают слипаться и выглядят очень не аккуратно и дешево. Однозначно не куплю повторно этот продукт. Девушкам с жесткими, ровными, не очень длинными ресницами точно подойдет.

Irinka C не рекомендует Тушь для ресниц Dior Addict It-Lash

Сенсационный эффект: объем и длина. Щеточка одним взмахом придает ресницам непревзойденный соблазнительный объем, а щетинки, расположенные на самом ее основании, идеально прокрашивают реснички в уголках глаз, что делает взгляд невероятно открытым.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Dior