Роза-Мимоза аватар
Опубликовано 10 Июнь, 2012 - 12:17
Достоинства: - доступная цена, без комочков, быстро прокрашивает, не спутывает, придает объем
Недостатки: не подкручивает, скандала не получилось
Тушь была куплена по строгому плану. Увидела ее и ее огромную щеточку в журнале Рив Гош за май, вспомнила, как воодушевилась, покрасившись в их магазине пробником туши Rimmel с большой щеточкой и подкручиванием (зеленый тюбик) и решила по-любому ее купить.
Решающие факторы при покупке:
- цена
- Rimmel одна из моих любимых фирм
- не силиконовая щеточка (как ни странно, мои длинные спутанные ресницы щеточками-расческами не красятся ВООБЩЕ)
- размер щеточки (ВАУ)
- жидкая консистенция с коллагеном – должна быстро прокрашивать.
После покупки и применения очень быстро выяснилось, что тушь реально хорошо прокрашивает за 1 раз (см фото). Правда, второй и третий слои мало что меняют. Чтобы, как тут многие жалуются, щеточка не пачкала ресницы, нужно их красить не сморщив лоб перед большим зеркалом, а взяв маленькое зеркало, и держа его ПОД глазом.
С разделением у туши все хорошо (см последнее фото, это вид сверху 3его слоя). Однако насчет объема я как-то сомневаюсь. Из фото хорошо видно, что ресницы у меня изначально черные и толстые, только кончики светлые. Тушь с 1ого раза сделала их натурально прокрашенными, возможно, такими, как они были бы покрашенные перманентной краской для ресниц. Какой эффект она даст на светлых тонких ресницах, судить не берусь.
Изгиба она тоже не придаст, он останется такой, какой есть от природы, у меня это достаточно прямые ресницы.
На мой взгляд, тушь дает гарантированный быстрый эффект. Но он как-то….простоват что ли. Я с удовольствием буду краситься ею на каждый день, когда я, например, накладываю минимум макияжа, чтобы подчеркнуть глаза. В других случаях я предпочту что-то более подкручивающее и выразительное .
На фото: 1. Тюбик 2. Щеточка 3. Щеточка по сравнению с глазом 4. Ненакрашенные глаза. 5 и 6 Первый слой. 7 и 8 Второй слой. 9 и 10 Третий слой.

P. S. Взгляд полтора месяца спустя. После полученных результатов тушь полтора месяца провалялась на подоконнике под прямыми солнечными лучами, ожидая своей участи. Решила попробовать еще раз. И о чудо! Видимо она пропеклась, подсохла, загустела, и стала красить с 1 слоя значительно лучше, ну, где-то на уровне Мэйбиллин Колоссальный объем, то есть вполне для меня приемлемо. Буду юзать дальше! Оценку не меняю, сами понимаете почему)

Роза-Мимоза рекомендует Тушь для ресниц Rimmel Scandal Eyes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
10.06.2012
хороший отзыв а у меня эффект получше от этой туши +++++++++++++++++++++++++++
Спасибо за хорошие слова в мой адрес) Ну мне как-то с ресницами не оч повезло. Вроде бы на вид они вполне нормальные, а начинаешь красить, и ничего не подходит, одна не прокрашивает, другая путает, третья мажет... Что ни пробую, всегда возвращаюсь к старой доброй Maybelline Volum Express HiperCurl, какой-то замкнутый круг!
31.07.2012
я смотрела передачу и там говорилось что такая "огромная" щёточка подходит только длинным и идеально ровным ресницам)))не знаю бывают ли такие
а так я фанатка таких щёточек))
а за отзыв +
31.07.2012