mama_tori аватар
Опубликовано 20 Январь, 2011 - 19:16
Недостатки: не выявлено
К великому сожелению , не все туши бывают хорошего качества. Даже дорогие, фирменные часто оказываются или плохого качества или подделка. А вот тушь BelorDesign "Длина+разделение" меня неожиданно обрадовала (ведь и здесь можно нарваться на некачественный товар)и своей довольно низкой ценой, и отличным качеством. Сразу кажется ,что она редковата и мало ложится на ресницы, но это буквально 3-4 денька, а потом она становится обычной густоты. Через 3-4 дня она просто потрясающе ложится на реснички и качественно их разделяет. Ещё плюс этой туши в том, что в ней изночально и после использования не образуется комочков и хватает её надолго. А также она легко смывается даже водой. Я ношу линзы и от BelorDesign у меня ниразу небыло раздражения на глазах.

mama_tori рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign "ДЛИНА+РАЗДЕЛЕНИЕ"

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: BelorDesign
  • Никакущая или "Привет, аллергия!"

02.07.2014
    Anick аватар

Здравствуйте дорогие девушки! Что-то я решила снова начать писать отзывы на туши.  Тушей всяких-разных много, а отзывов от меня на них нет. Несправедливо..  Ну что ж, вспомним о виновнице отзыва Сразу скажу, любви  у меня с ней не случилось.

• Купила и не жалею!

21.06.2011
    Натали Натали аватар

Стоит 155 рублей. Упаковка обыкновенная, но главное это содержание и эффект. Кисточка силиконовая, ворсинки разной длинны (с одной стороны длинные, с другой короткие). Кисточка легла в руку сразу, очень удобно. Крашусь почему-то короткой стороной, длинная склеивает не много (новая ещё).

• Смотрите на фото сами!(и фото ресничек после трудового дня)

06.02.2011
    Amurka аватар

Я живу в Беларуси,радует что кое-что появилось хорошее из косметики!Например эта тушь.Для меня важно удлинение ,ну и объем тож не помешал бы.но я не люблю просто объемные туши ,когда ресницы как палки толстые и короткие.Вобщем купила эту тушь за копейки.Реблей 80 российских.Просто скорее из…

• хорошая тушь за смешные деньги

20.01.2011
    Katerine Pears аватар

Купила ее весной прошлого года, случайно заглянув в косметический отдел одной оптовой базы. Продавец посоветовала взять мне эту тушь, мол никто не жаловался.