myulia аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 12:06
Достоинства: насыщенный черный цвет
Недостатки: неудобная щеточка

Пользуюсь тушью почти две недели. До этого тоже была тушь фирмы Loreal. Не поверите, но она у меня была лет пять. Конечно же, я ей пользовалась не каждый день, но пару раз в неделю точно.

Решила, что если мне нравилась лореалевская тушь, то зачем я буду менять производителя. К сожалению, та тушь уже, видимо, больше не выпускается.

Сразу скажу, что за две недели использования правый глаз навострилась красить, а вот левый пока нет – что-то не очень удобная/длинная щеточка. Пытаюсь левой рукой, но понимаю, что все-таки я правша.

Не всегда, но чаще на конце щетки при открывании «висит» много туши – можно испачкаться. Не могу сказать, что тушь утолщает ресницы. Удлиняет – да, а вот объема не придает.

В отличие от предыдущей «модели», тушь не размазывается под глазами, если их потереть. И после ночи (если не смыл с вечера) тушь тоже не синяками, а просто кусочками слезает. Меня лично такой вариант больше устраивает.

Глаза не щиплет, смывается легко даже просто водой.

Рекомендую кому не кусается цена – 450 руб.

myulia рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir

Придайте своим ресницам сверхобъем обжигающего черного цвета с тушью Объем миллиона ресниц Эксесс Экстрачерный от L'Oreal Paris. Самый выразительный взгляд как никогда раньше!

Сверхинтенсивный цвет: нео-черные пигменты для самых черных ресниц.
Сверхобъем: самая большая щеточка для сверхобъема.
Сверхразделение: встроенный ограничитель для сверхразделения без комочков.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal
  • Любимый бренд не обманул! Как и обещал - суперреснички

28.08.2016
    Lera-Valeria аватар

У меня с тушью строго - покупаю или Max Factor или L"Oreal. Только они не осыпаются к вечеру, не слипаются и дают объем и удлинение. Именно эту тушь взяла только потому что привычной не было в любимом магазине. И как обычно, Лореаль на высоте!

• И плюсы и минусы

09.05.2014
    marysya008 аватар

Вечер добрый)). Купила эту тушь около двух месяцев назад в процессе поисков идеальной туши)). Сначала в магазине она мне очень понравилась, я вообще, весьма уважаю косметику Лореаль за достойное качество. Кисточка удобная, большая и силиконовая. Все как я люблю)). Весьма довольная, я ее купила.

• L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir - это Ваш обьем милиона ресниц!

10.04.2014
    IRISH_88 аватар

Привет всем! И вот я в поисках туши после моего грандиозного разочарования Тушь для ресниц Oriflame The One Volume Blast ! После долгих походов по магазинах у меня в руках набор от L'Oreal: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Millions Lashes Excess Noir Описание : Способ применения: Мицеллярная вода…

• Определенно Да

04.04.2014
    Мурная аватар

Природа , к сожалению, обделила  меня красивыми ресницами, вместо длинных, подкрученных, имеем: прямые, редкие, короткие. Красить это убожество приходится каждый день, да и к тому же, реснички слишком привередливы, то от масла у нас конюктивид, то раздражение, так что приходится ставить все…