Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Gnapik аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 09:11

Девочки-красавицы, всем привет.

Сегодня представляю Вашему вниманию корейскую тушь для ресниц бренда The Saem Saemmul Easy Mascara.

Существует в двух вариантах:

01 - объем и длина (Volume mascara)

02 - Подкручивание и длина (Curling mascara)

Я расскажу про подкручивающую.

Итак, что нам пишут переводчики:

Подкручивающая тушь для ресниц создает невероятный изгиб и дарит потрясающий взгляд и насыщенный черный цвет благодаря специальному полимеру, который позволяет легко наносить тушь на ресницы. Содержит 3 ингредиента, позволяющих создать фантастический изгиб:

1. Натуральный воск спаивает реснички между собой, соединяя их воедино.

2. Натуральные водорастворимые компоненты дарят ресницам эластичность и мягкое нанесение.

3. Выгнутая щеточка туши помогает придать нужный изгиб.

Эргономичный дизайн и удобная кисточка позволяют легко наносить тушь и дарят Вашим ресницам драматичный взгляд и изгиб. Тушь легко смывается водой без необходимости использовать средство для снятия макияжа. Тушь не вызывает раздражения глаз.

Упаковка милая, простенькая, без претензий.

Но в руке держать удобно. Кисть обычная, ворсовая, изогнутая. Консистенция туши очень хорошая, она не жидкая, но очень плотная и насыщенная. На ресницы наносится легко, очень сильно пигментирована, здесь не обманули, очень насыщенный черный цвет. Комочки не образует. Не осыпается. Смывается простой водой, как большинство корейских тушей, но надо дать время ей размокнуть. Кисточкой работать удобно, верхние веки почти не пачкает.

Что я нашла особенного в этой туши:

1. Очень долго сохнет, минут 5 точно надо дать ей. Вариант накрасила ресницы и одела водолазку не пройдет, она не смажется, но ресницы слипнутся и станут лохматыми Smile) Надо будетпричесывать.

2. Она очень пластична на ресницах в течении всего времени, пока вы ее носите. За счет этого она очень хорошо держит изгиб, ресницы не опадают. Я люблю вздремнуть днем с ребенком, так вот после 2-х часового сна я встаю, смотрю в зеркало и вижу, что ресницы у меня как только накрашены. Кончики не обтерлись об подушку, под глазами нет черной пыли. Если реснички слегка помялись можно просто пальчиками поправить их и все. Девочки, это действительно очень сильное отличие от всех прошлых моих тушей.

3. Смывается водой, но требует предварительного размачивания. Я смачиваю водой лицо и ресницы, чищу зубы, затем снимаю тушь и потом умываюсь. За счет того, что не мгновенно размокает, ей не очень страшны брызги воды, снег и дождь, вполне можно добежать до укрытия короткими перебежками или купаться. В случае с тушью VOV у меня так не получалось, малейшая капля в глаза и ресницы тут же слиплись Sad

Это были плюсы.

А теперь один огромный минус, который меня просто выбивает. Это совершенно ужасный дозатор. При извлечении кисточки на ней так много туши, что мне приходится буквально обтирать щеточку об тюбик, чтобы оставить минимальное количество. Иначе ресницы превращаются в одну сосульку Sad. Может быть со временем она немного подзагустеет и будет лучше, но пока у меня уходит уйма времени, чтобы на кисточке было оптимальное количество туши. Я дольше подготавливаю ее, чем крашу сами ресницы. Но одного обмакивания хватает на оба глаза!

Ну а теперь несколько свотчей. Я считаю, что ресницы у меня короткие, прямые и не сильно густые. К тому же достаточно светлые.

Вот что делает с ними эта тушь

В качестве дневного макияжа а-ля выйти погулять с ребенком или в магазин меня вполне устраивает (но,о, этот ужасный дозатор, ну да ладно, никуда не торопимся, повозимся чутка).

Здесь небольшой списочек азиатского ухода:

Самая действенная матирующая сыворотка от The Saem

Тушь коричневая от Lioele

Необычный серум для умывания от The Saem

Сравнение двух улиточных кремов для лица, Mizon и Secret Key

волшебный крем для рук от TheFaceShop

Неплохой молочный крем для рук от Secret Key

Прекрасные матирующие салфеточки от Etude House

Корейский любимчик, гелевый лак для ногтей от Tony Moly

бальзам для губ с улитками в стике от Tony Moly

Бальзам для губ с оливой от VOV

сравнение двух кремов для кожи вокруг глаз Mizon улиточный и коллагеновый

лосьон для лица с алое-вера Utena

еще один лосьон для лица с морскими минералами  Saraya Aminomineral

гидрофильное масло для снятия макияжа Kracie Purenavi

и потрясающая сыворотка для области вокруг глаз и губ Akkura

Gnapik рекомендует Тушь для ресниц The Saem Saemmul Easy Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц