Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 10:28

Привет всем Smile.

Я не собиралась изменять своей любимой туши от Oriflame , но, как это обычно бывает, большая скидка меня подкупила. При первом использовании я напрочь отказалась вообще использовать эту тушь, потому что она просто склеила мои ресницы, была слишком жирной. И она просто валялась в моей заброшенной косметичке. Но недавно, когда закончилась моя любимая тушь, я вспомнила об этой. Но каково было мое удивленье, когда я нанесла ее на ресницы. Не было того ужасного склеивания, побудившего меня ее забыть. И тушь дала мне просто великолепную длину.

Всё отлично, но всё-таки небольшое склеивание есть) и реснички действительно выглядят как паучьи лапки, по крайней мере их мне они и напомнили : D

Радует тот факт, что нет этих ненавидимых комочков. Но большим минусом является то, что тушь осыпается в течение дня не хило, чего я не наблюдаю в своей любимой туши "5 в 1 Очевидный эффект".

Дизайн тюбика подкупает) сочетание ярко-розового и черного имеет такой милый и девчачий вид.

Кисть вроде бы неплохая, но я больше люблю кисть другой формы.

Стоимость около 100 рублей.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Без комочков
Недостатки
  • Осыпается
  • Паучьи лапы
_Sami_рекомендует
07.12.2014
у вас наверное и сами по себе реснички длинные))
Да, есть такое Smile
07.12.2014
Глаза маленькие, а ресницы длиннющие Big smile
07.12.2014
то, что удлиняет это хорошо Smile , даже эффект паучьих лапок иногда уместен и мне нравится! но вот то, что она осыпается...мне это точно не по нраву! ужасно раздражает постоянно поправлять макияж
07.12.2014
За такую стоимость хороший эффект))
07.12.2014
Да, я с вами полностью согласна Smile порой бывает и такое, что тушь за 2000 никуда не годится