Катукса аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 12:16
Достоинства: интенсивный черный цвет, не осыпается
Недостатки: нет объема, плохо смывается, слипаются реснички
Ура!Я тоже нашла Космополитэн с пробником,правда он был разорван сверху,и видно было что пробник доставали(((Мне стало так неприятно,что я заплатила как все люди за этот журнал,а мой пробник уже кто-то использовал,подозреваю что это была та толстая и неприятная продавщица,которая еще посмеивалась когда мне его продала!Но это я поняла потом,почему она так себя вела!Но я не вернулась,потому что уже уехала оттуда+очень хотелось этот пробник!А больше нигде его не видела!Главное тушь там еще есть...Не буду о плохом!Вот наконец-то у меня есть эта тушь!Вечером я накрасила нижние ресницы-и они стали длиннее,но остались такими же тоненькими!Я уже обрадовалась что и с верхними так будет!Но на верхние налипает очень много туши,может она очень жидкая еще,может приноровиться к кисточке нужно...Но вооружившись зубочисткой я несколько улучшила результат,так как ресницы послипались,почему-то на одном глазу!Особой длинны не увидела,объема тоже...Смывается у меня плоховато...Кисточка у нее чудная,резиновая,два вида щетинок...Ну ничего,если у меня получится накрасится лучше-я добавлю фото!Себе бы такую не взяла полноразмерную и не знаю,рекомендовать или нет?Наверное да,может кто-то умеет обращаться такими кисточками))
1 фото-До
2-после,мне нравится как нижние реснички выглядят))
3-после зубочистки
4-другой глаз(тут не разделяла зубочисткой)
5-кисточка

Катукса рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow New look Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
05.03.2012
На ваших ресничках тушь смотрится неплохо Smile +++ Wink У меня уже подсохла и красит лучше, задумываюсь о покупке полной версии, да, вы правильно заметили, что просто нужно приноровиться к щеточке и нанесению данной туши.
05.03.2012
Natusik2011,а я еще подумаю))Может и распробую ее))У меня обычно лучше получалось ладить с обычными кисточками,с ворсинками!
+++ Smile
09.03.2012
+++ Красивые реснички!
  • А мне нравится)+фото

31.12.2012
    Mary_Makarova аватар

Сейчас пользуюсь этой тушью и очень довольна!) С ней мои дохлые ресницы хотя бы видно на глазах. Тушь придает им объем,удлиняет. разделяет и делает заметными) Так же есть небольшой подкручивающий эффект,ресницы я прокрашиваю 2 раза, на мой взгляд,слипаются они не смертельно.

• Странно, но мне НРАВИТСЯ!! Фото со сравнениями.

07.03.2012
    S_Anastacia аватар

Как только узнала про пробник Dior в журнале, побежала покупать. Тем более, что как раз озадачилась поиском очередной "идеальной". В последнее время пользовалась только люксовыми тушами, так как масс меня разочаровал полностью.

• ну,и я решилась(фото):)

04.03.2012
    RinaRI аватар

В отличии от меня,моя мама любит Диор и притащила эту тушь,как только она появилась на прилавках в магазинах:)Так вот лучше бы она купила пробник:)Нет,мама счастлива,всё здорово,но я..Я сразу же намазалась этой тушью,ожидая божественного взгляда,ноо..скорее,получилось нечто вульгарное и слишком…