Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 04:52

Зайдя в очередной раз в Рив Гош решила попробовать что-нибудь новенькое ( вообще у меня есть многолетние фавориты, но иногда так и тянет протестировать что-нибудь, чтобы не отставать от жизни Smile )

Попросила девушку показать что-нибудь из удлиняющих, т.к. густоты у меня своей хватает и с "объемными" ресницы выглядят как у коровы ... Она предложила мне эту тушь, не сказать, что дешевая, но я решила попробовать.

Первый раз при использовании я ее ну совсем не поняла - наносится долго, нудно, чтобы что-то в итоге получить на ресницах ( у меня ресницы совсем светлые и корни нужно кропотливо прокрашивать ).

Хоть какого-то удлинения тоже не наблюдалось.

В итоге и после второго слоя что-то я совсем не впечатлилась, но так часто бывает с любой новой тушью. Ну - думаю - дам время, "распишется", так сказать. Ан нет... Ни через день, ни через неделю она меня совсем не радовала и я ее забросила. Больше никаких шансов давать ей не хочу...

Потом предложила ее маме ( она любит такие - почти натуральные ресницы Smile ) и она ее забрала, но вроде у них там любовь тоже как-то не сложилась.

Вобщем вношу эту тушь для себя в черный список и больше ни-ни, для меня просто никакая.

И рекомендовать могу лишь любителям нюдового макияжа, а я и так бледнючка и мне такое совсем не подходит)) Если б мама не забрала - она бы точно улетела в помойку после недели применения.

Не могу сказать о ней ничего плохого, но и ничего хорошего точно...

Для сравнения- Мой фаворит и многолетний друг ))

Тушь Мейбелин

Тушь Клиник

Тушь Мери Кей

Недостатки
  • Неудобна в нанесении
  • Почти не удлинняет
ВеснаКраснане рекомендует
05.04.2024
тушь у Люмене вся не очень...