Kristy-love аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 15:55
Достоинства: разделяет и расчесывает ресницы, хороша для естественного макияжа
Недостатки: совсем не дает объем
Что могу сказать, купила из-за надписи на баночке, 3 в 1, люблю такие туши. Понравился флакончик и кисточка показалась неплохой. По факту- тушь очень жидкая, думала со временем загустеет, вот все жду и жду)и никак)Она подойдет обладательницам своих пушистых ресничек, но светлых, чтобы их почернить и чуть чуть удлинить, это все на что она способна. Я использую эту тушь только для нижних ресничек, они становятся удлиненными и смотрятся натурально( не люблю кукольные нижние, но верхние люблю чтобы были объемные и хорошо прокрашенные, для этого использую голубую мэйбеллин с подкручивающ щеточкой),а Essence Hypno Gloss еще расчесываю верхние после покраски)Это все ее задачи) с ними она справляется))) Вердикт один- как единственная тушь-абсолютно бесполезна.
Для придания цвета-хороша. Для натурального эффекта-хороша)Кому что)

Kristy-love не рекомендует Тушь Essence Hypno Gloss 3 в 1

Удлиняет и разделяет ресницы
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Essence
05.03.2011
Я поклонница естественного макияжа или его отсутсвия. По магазинам, где косметику продают редко хожу. Скажите, где можно такую тушь купить и сколько стоит?
10.02.2012
У нас продается в Парфюм-лидере. стоит чуть больше 100руб.
  • Скромненько

27.01.2011
    Bizjuka аватар

Эта тушь прежде всего привлекла меня своей дешевизной. Решила попробовать, что это за зверь. В итоге, эффект от использования этой туши показался мне довольно скромным.

• Средненько! НО!Есть одно ОТЛИЧНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

20.05.2011
    Юлия-ПРОФИ аватар

Тушь Essence Hypno Gloss 3 в 1 раньше никогда не покупала, а тут на акции в магазине взяла на пробу. Я думала, что будет хуже... Мне тушь понравилась и в следующий раз я скорее всего приобрету ее снова. Сейчас расскажу всё то, что мне понравилось!!!1. Она ОООчень дешевая - это радует;2.

• 3 в 1: 0 объёма, 0 удлинения, 0 разделения(((

01.02.2011
    полина-малина аватар

Купила вслепую, не читала никаких отзывов, не узнавала у друзей, повелась на красноречивую сладкоголосую девушку-консультанта) бывает))))Эта на тот момент стала 3-ей в моей скоромной коллекции, поэтому особо не оплакиваю....Свои ресницы у меня довольно длинные, слегка подкрученные, но им не достаёт …