Опубликовано 28 Июнь, 2017 - 22:16

"Дорогая" - конечно условно, ведь Avon предоставляет бюджетную косметику. Но серия люкс считается дороже, чем другие средства в том же Avon.

Не буду томить хитроумными составами, которые могут расшифровать химики. Забегая вперед и ожидая, что от меня требуют прежде всего моего опыта использования данного средства, утверждаю - это тушь вкупе с сывороткой, оказалась совершенно для меня БЕСПОЛЕЗНА.

Мало того, что самой туши кот наплакал - 6 мл. так она ничего с ресницами не делает - ну да, просто подкрашивает, не увеличивает, не закручивает, не удлиняет и не придает объем. А так, как у меня ресницы редкие и короткие, то мне эта тушь просто противопоказана. Недостатки моих ресниц она не скрывает и не компенсирует их, что она есть, что ее нет - почти без разницы.

К слову сказать, даже дешевая тушь Колор Тренд мне больше по душе. Так зачем платить больше? О сыворотке я вообще здесь писать не хочу. Просто советую поберечь вам свои глаза. Мало ли что...Сами знаете... Хотите себе сыворотку - лучше намажьте ресницы касторовым маслом. Да хоть подсолнечным, все же лучше...и безопаснее.

На этом заканчиваю отзыв. Надеюсь, что никого не разочаровала. Оставайтесь красивыми без ущерба для своего здоровья. пока-пока Smile

Djivanovaне рекомендует
  • 27.03.2016
    Мне очень нравится первая тушь с серии Люкс . Я ее считаю лучшей в эйвоне. Так что когда появилась еще одна тушь Люкс, да еще с сывороткой, мне, конечно же, захотелось ее попробовать. Упаковка выглядит красиво: золотая упаковка туши в черной картонной коробке с золотистыми буквами.
  • Первый мой продукт от avon luxe и по моему он неплох! Не думала, что будет отличаться от обычных эйвоновских тушей кроме цены, НО она чудесна во всём! Цена - около 350 rub. Достоинства : + Очень хорошо разделяет реснички + Не осыпается + Удобная кисточка, как раз для моих ресничек!
  • Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв о туши от компании AVON - 2в1 Тушь и сыворотка "Роскошные ресницы. Люкс" Я являюсь представителем Эйвон и мне в подарок, за накопленные баллы, досталась вот такая замечательная тушь. Я в нее просто влюбилась!