Опубликовано 8 Июль, 2016 - 03:49

Доброго времни суток!! Ну наконец и до меня дошла новинка апреля 2016 года - тушь для ресниц Lash Intensity Mary Kay . Такой был ажиотаж вокруг неё ещё до такого , как тушь поступила в продажу. Такой же ажиотаж остался и после её выхода! Весь интернет пестрил фото до/после.Теперь вот и до меня очередь дошла ))

Конечно она заслуживает особого внимания.Щёточка у неё ну просто умопомрачительная. Когда первый раз открыла её, была в лёгком шоке)) Лично я таких ещё не встречала.Что же меня так удивило?

Во-первых-один размер уже пугает) Первое время , я не могла привыкнуть к такому большому размеру и всё время при накрашивание ресниц пачкала себе веко.Это сейчас я спец в этом деле и это проблемка отпала сама собой, просто надо привыкнуть.

Во-вторых -щёточка состоит из щетинок разной длины - это технология двойного действия Double Impact.Что такое Double Impact:

• Объем: короткие ворсинки щеточки создают дополнительный объем, прокрашивая ресницы от самого корня.
  • Длина: длинные ворсиники служат своеобразной «расческой», позволяя нанести тушь на каждую ресничку индивидуально. Они обволакивают каждую речничку, удлиняя до самого кончика и разделяя.

В-третьих- порадовал сам дизайн упаковки, очень стильный.Мелочь , а приятно)

Немного О Составе. Тушь содержит ухаживающие компоненты:

1.Провитамин B5 защищает ресницы, обладает ухаживающим и укрепляющим действием.

2.Эмоленты/жирные кислоты помогают предотвратить ломкость ресниц во время снятия макияжа.

3.Витамин Е - антиоксидант, известный своими ухаживающими свойствами.

Советы по нанесению:

1.Расположите щеточку у корней ресниц и зигзагообразными движениями прокрасьте их по всей длине. Прокручивая щеточку на 180 градусов, нанесите еще один слой туши. Такой прием позволит коротким ворсинкам щеточки захватить все реснички, а длинным – проработать их, равномерно обволакивая тушью по всей длине.

2.Это касается любой туши!!! Когда мы достаём щёточку, то делаем это прокручивающими движениями. А не тыц-тыц-тыц щёточкой во внутрь( прошу прощения за тыц-тыц-тыц, я надеюсь вы поняли о чём я;) ) Когда мы прокручиваем, то запускаем во внутрь намного меньше воздуха, тем самым продливая жизнь нашей туши и она долгое время не засохнет.

Что говорит производитель:

• Впечатляющие результаты: увеличивает объем на 200%*, удлиняет на 84%* до самых кончиков.
  • Тушь создает эффект накладных ресниц с первым взмахом щеточки.
  • Эксклюзивная щеточка Double Impact™ разработана специально для самой объемной туши от Mary Kay®.
  • Насыщенный пигмент придает ресницам глубокий черный цвет.
  • Протестировано офтальмологами.
  • Подходит тем, кто носит контактные линзы.
  • Прошло клинические испытания на раздражимость кожи и аллергические реакции.
  • Подходит для чувствительных глаз.

МОИ МЫСЛИ! Особенность этого футляра в том, что он широкий, немного бочонкообразный, поэтому я думаю, что тушь будет подсыхатьнемного быстрее, чем обычные туши с вытянутой упаковкой.Это факт! Я своей пользуюсь пока 2 месяца и всё нормально.Если сравнивать с ообычной тушью Mary Kay , то ей могу месяцев 5 . Даже так ))) Думаю эта не дотянет ) Но эффект от новинки на 10++++. Ставлю ей высшее оценку!!

ЦЕНА В БЕЛАРУСИ: 270 тысяч, после деноминации 27 рублей.

1.Набор кистей в косметичке-сумочке - много фото! О каждой кисточке подробно , все плюсы и минусы!И за что же я сняла одну звёздочку!

2.Щетка для очищения лица Мэри Кэй - моя любимица. Не дня без неё! Все подробности и почему именно она!

Кто любит покупки на АЛИЭКСПРЕССЕ - вам сюда)

И как СЭКОНОМТЬ на интернет- магазинах- все подробности здесь.

Спасибо за внимание!Wink

Достоинства
  • Стильный дизайн
  • Удлиняет и даёт хороший объем
Недостатки
  • Щёточка пачкает веки
Екатерина198906рекомендует