Среднее: 4 (всего голосов: 373)

Innesa2109 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 11:04
Достоинства: действительно черная, интенсивный цвет, легко наносится, легко смывается, не осыпается, объем, удлиняет, разделяет, прокрашивает, хорошая щеточка, хорошо разделяет
Недостатки: отпечатыватся на веках

Об этой туши столько написано и сказано,что,пожалуй сразу перейду к делу.Без пред историй.С этой тушью в первые я познакомилась в 2011году. Тогда она стояла в районе 600 рублей(совсем не дешево для массмаркета). Я купила и была поражена сумасшедшим объемом и супер....осыпанием,к вечеру под глазами оставались темные круги.закончив пузырек я позабыла о ней. на 3 года.И вот,пару недель назад я опять бродила в просторах интернета,чтобы найти очередную объемную тушь.Было много за и против,но вот в магазине я случайно набрела на старую lдобрую мейбиллин,захотелось купить.В результате я не пожалела.Я была очень удивлена.Объем+удлинение+никакого осыпания спустя сутки с 3 часовым сном.Может в первый раз подделка попалась,не знаю.Но сейчас я ставлю ей пятерочку,за хороший объем и разделение.Единственный минус-из за большой щеточки пачкаются веки,когда красишь,но это мелочь,можно легко удалить ватной палочкой.Плюс умеренная цена-364р.Покупать или нет-решать вам.А я отдаю свой голос за нее и всем советую приобрести.

Смотрим фото,спасибо за внимание!!!

Innesa2109 рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE The colossal volum express 100% black

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE