4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

s_alexandra_s аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 18:29
Достоинства: нанесение без комочков, не размазывается, придает объем, разделяет ресницы, стойкая, удлиняет ресницы
    неделя или более

Настал момент, когда я потеряла всякое терпение от использования уже-невероятно-прям-через-час-осыпающейся-туши и пошла искать ей замену.

Хотела все-таки не рисковать и вернуться к старой-доброй Telescopic от L'oreal. Но консультант уговорила попробовать IsaDora FLASHING VOLUME. Очевидно, что название подразумевает создание объема на ресницах, но, руководствуясь собственным опытом, консультант подсказала, что и длину тоже тушь дает. Я-то, как раз-таки, люблю длину. "Не попробуешь - не узнаешь". - подумалось мне, и я её взяла. Вот краткое описание с сайта [ссылка] :

Instant effect mascara.Little magic brush creates big wonder lashes.

"Тушь с мгновенным эффектом. Маленькая волшебная кисточка создаст большие сказочные ресницы".

Цена, если быть честной, не маленькая. Что-то около 700-750 рублей. Ну и я, само собой, надеялась за эти деньги получить достойную тушь.

Дизайн тюбика туши приятный. Она целиком серебряного цвета с черными надписями. Смотрится вполне достойно, ничего лишнего или слишком яркого. Демократичный такой дизайн, для тех, кто любит посерьезнее Smile Единственный минус такого оформления- очень сложно фотографировать, в поверхности тубы отражается все, что только можно.

Запах. Мне, лично, вообще все-равно, чем пахнет тушь. Слишком уж неприятно пахнущие мне никогда не попадались. Обыкновенный запах туши. Не сильно резкий. Да и на тубе указано, что отдушек нет.

Эффект заметный и это радует. Но! Предупреждаю сразу, когда я использовала её в первый раз, туши на кисточке было просто огромное количество, и когда я нанесла её на ресницы, стала похожа на куклу или на одну из тех девиц, что любят погуще-припогуще намазюкать, для пущей убедительности. Но это однократный случай. Все последующие разы туши было ровно столько, сколько нужно.

Кисточка необычная. Так как "резиновостью" сейчас никого не удивишь, решили взять формой. Она вот такая вот коротенькая, как на фото. Но тем удобнее прокрашивать крайние реснички. Как заявляет производитель

Unique hollow brush = double loading effect of the mascara onto the lashes

То есть, "уникальная полая кисточка дает двойной эффект нанесения туши на ресницы" . Да, кисточка действительно полая, но, как я ни пыталась это сфотографировать, ничего не вышло... Зато её хорошо видно на главном изображении туши.

Стойкость - еще один плюс этой туши. Реснички очень долго держат свою форму. Под глазами темных разводов (от туши) почти нет. Но все-таки, к концу дня они появлялись.

Ну и если просмотреть описание туши с сайта дальше, то увидим вот что:

– Instant WOW Volume effect at first stroke– Lash by Lash definition– Humidity resistant

- Мгновенный эффект супер объема с первого нанесения

- Разделение ресничка за ресничкой

- Устойчива к влажности

Что я могу отметить. Да, хватает одного нанесения. Если наносить даже на 2 раза, то получается уж слишком ненатурально. Ну тут уж, как говорится, на любителя.

Разделение? Да. Это легко увидеть на фото.

Устойчивость к влажному воздуху/погоде и т.д. Как раз сегодня у нас и стояла влажная погода, моросил дождь, в воздухе висела какая-то испарина. И... ничего. Как тушь держалась, так и держится.

Смывается вполне себе нормально. Смываю мицелляркой.

s_alexandra_s рекомендует Тушь для ресниц Isa Dora FLASHING VOLUME

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Isa Dora
  • Irirna аватар

Irirna 23 Апрель, 2015 - 18:45
    Спасибо за отзыв! Обязательно попробую!
  • s_alexandra_s аватар

s_alexandra_s 29 Апрель, 2015 - 18:20
    Пожалуйста! Wink
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 7 Ноябрь, 2015 - 18:03
    Очень странная кисточка, я бы такой не смогла краситься. Но на ресницах смотрится хорошо Smile
    И глаза у вас очень выразительные!