Тушь Oriflame Beauty Lash Explosion Mascara - отзывы

• 14.11.2011
    Здравствуйте девушки! Тушь Oriflame Beauty Lash Explosion Mascara не оправдала моих надежд... Казалось бы, все возможно, ведь у нее две щеточки: одна для придания длины (у щеточки длинные ворсинки), вторая - для объема (щетинки покороче).
  • 25.07.2013
    Тушь эту сама не выбирала - подарили. А дареному коню в зубы не смотрят. Попробовала. Ну что сказать? Сноровка нужна только вначале, потому что тушь жидковата. На ресницы ложилась плохо. Но со временем, где-то через недели две, она стала нормальной консистенции.
  • 06.01.2011
    Впервые заказала тушь-конфигуратор для ресниц в «Oriflame». Очень уж была многообещающей. Тут тебе и длина и объем, да и цена соответствовала обещанному. А что в результате? Во-первых, очень уж жидкая. Накрасила так, как было сказано в инструкции: сначала удлинение, затем объем.
  • 08.01.2011
    Прочитала отзыв katrin25 и подумала, что стоит реабилитировать эту тушь. У Lash Explosion, как и у многих тушей Орифлейм, есть одна особенность, из-за которой их часто записывают в "средненькие" - изначально жидкая консистенция.
  • 26.07.2013
    Технология 2-в-1 - это две разные щеточки, и две формулы с различным составом и консистенцией. Первая щеточка захватывает необходимое количество туши, и помогает равномерно распределить ее вдоль ресничек от корней, и до самых кончиков. Тем самым, наращивая длину ресничек.
  • 13.10.2014
    Тушь-конфигуратор от Орифлейм появилась в моей косметичке только благодаря тому, что на нее была в каталоге очень соблазнительная скидка. Возможно, если бы этой скидки не было я бы даже не обратила на нее внимания.