3.51961
Среднее: 3.5 (всего голосов: 102)

Murzyaki аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 21:51
Достоинства: в течении дня не осыпается, на веке не отпечатывается, не растекается от слез и глазных капель, придает объем, приемлемая стоимость, способствует естественному росту ресниц, ухаживает за ресницами, хорошее качество, хорошо смывается

Хочу поделиться впечатлениями от туши Орифлейм "Гипер длина". До этого уже давно пользовалась Тушью "5-в-1" этой же фирмы, а тут решила попробовать что-то другое. Польстилась на обещание удлинения и роста Smile Хотя у меня свои ресницы довольно густые и не короткие, но "нет предела совершенству" и потому я обычно беру тушь с эффектом удлинения и подкручивания. Так вот при первом применении я не совсем поняла ее. Мне показалось, что она чересчур густо ложиться и склеивает реснички, тем более я привыкла к силиконовой щеточке. Но вскоре я приноровилась и результат меня порадовал! Smile Во-первых: тушь хорошо удлиняет ресницы, во-вторых она стойко сидит на них и не осыпается и в-третьих: она действительно способствует росту ресниц! В чем я убедилась примерно через неделю использования Smile Одним словом: эту тушь однозначно рекомендую! Smile

Ниже фото ДО применения туши (ресницы не накрашены, прямые и потому их почти не видно) И ПОСЛЕ Smile

Murzyaki рекомендует Тушь для ресниц Oriflame стимулятор роста «Гипер Длина»

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame