Malinkamalinovaya аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:24

У каждой девушки, наверное, есть большой послужной список туши для ресниц и у каждой есть неудачные экземпляры..Мне в последнее время на туши не везет, что не куплю, вечно расстроенная - то кисточка плохая, то тушь слишком жидкая, то крошится...Но тушь Maybelline lash sensational веерный объем это находка!

ПЛЮСЫ:

-Приемлемая цена (я покупала по акции, но даже без акции можно себе позволить).

- Удобная кисточка, она имеет форму чуть изогнутую, имитируя строение глаза.

- Оптимальное количество продукта на кисточке (продукта ровно столько, чтобы прокрасить глаз, не создавая эффекта склеивания)

- Не осыпается в течении дня

- очень интересно смывается БЕЗ разводов, прям удивительно, попробуете смыть, поймете о чем я говорю.

- Если пойдет дождь ваши глаза будут чистыми еще очень долго, нужно постараться чтобы тушь потекла от слез или дождя, хотя смыть легко.

- Смывается обычным гелем для умывания одним движением

- Нет эффекта лапок паука.

- слегка приподнимает ресницы, поэтому не обязательно пользоваться завивкой

На фото ресницы прокрашены в один слой,

ресницы не подготавливала и не подкручивала. Свои ресницы жидкие, стремненькие))) Если у вас густые ресницы, то с этой тушью вообще вах вах будете)) Обещаю!

Malinkamalinovaya рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Rusaloчka аватар

Rusaloчka 20 Апрель, 2015 - 16:28
    Спасибо, присмотрюсь)
  • vikaclubnika аватар

vikaclubnika 20 Апрель, 2015 - 16:33
    Давно мейбиилин не покупала) пора это исправлять)жаль только тушь купила
  • Irirna аватар

Irirna 20 Апрель, 2015 - 16:41
    Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
  • Анастасия NASTY аватар

Анастасия NASTY 9 Июнь, 2015 - 13:44
    Давно за ней охочусь,с момента её появления)интересно как на мне будет)