Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 23:26

Я начала пользоваться тушью СуперШок еще в школе, не зная что такое Avon. Просто этой тушью пользовались все, она была в каждом доме. Да и сейчас, наверное, также. Уже много лет эта тушь лидер продаж, спрос на нее не убывает. Так в чем же ее секрет?

В каталоге Avon 17/2015 она представлена в праздничном новогоднем дизайне всего за 179 рублей!

Тушь нравится уже тем, что она большая, толстенная даже! По сраснению с ней все остальные тюбики туши кажутся малютками.

Также привлекает ее щеточка. Огромная силиконовая щетка с многочисленными ворсинками. Моим ресничкам такое пришлось сразу по душе. После силиконовой кисти тяжело пользоваться чем-то другим.Щеточка не захватывает много туши. Тушь не вытекает, а равномерно распределяется.

Щетка так четко разделяет реснички, делает их длинными, объемными, красивыми. Многим она кажется большой, неудобной, но только не для меня. Она прокрашивает каждый уголочек. Ни одна ресничка не останется не замеченной. Так я выгляжу без туши.

А вот так я выгляжу, использовав СуперШОК!

Ресницы становятся вдвое длиннее! У меня после этого они достают до бровей!)) Взгляд становится выразительный, яркий, чувственный. И это за такую-то смешную цену!

Тушь не осыпается, не скатывается. Смывается хорошо обычным средством для снятия макияжа.

Я аллергичная, но за долгие годы использования данного продукта он ни разу не вызвал у меня аллергии! Я этому безумно рада. УРАААААА!

Я перебрала уже много видов туши. И волей неволей сравниваешь. За все это время у меня появилось две фаворитки - одна тушь, конечно, "СуперШок" от Avon, а вторая - "Объем. Провокация" от Avon, отзыв на которую можно прочитать ЗДЕСЬ и оценить еще более шикарные ресницы!

Мой взгляд всегда вызывает реальный супер шок!) И все это благодаря туши, которая по карману любому кошельку. Если вы еще не пробовали, то вам стоит это сделать. Порадуйте себя и ваши реснички. Рекомендую.

Вы украшаете этот мир! =*

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Придает объем
  • Разумная цена
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Хорошо смывается
  • Щеточка хорошая
Ника Лёшинарекомендует
21.11.2015
Спасибо за отзыв! Обязательно попробую!