Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 12:05

Тушь Luxury "Королевский объем" от Белиты я покупаю каждые 3 три месяца на протяжении 1,5 лет. Другие даже пробовать не хочу, т.к. она меня во всем устраивает и подходит моим чувствительным глазам. Почему каждые 3 месяца? Потому что за это время она подсыхает и ей становится труднее накраситься аккуратно. А еще в целях профилактики для защиты глаз. Я считаю, что одним тюбиком туши не гигиенично пользоваться годами, даже если она и сохраняет свои первоначальные качества.

Кисточка у туши силиконовая. Очень удобная, хорошо прокрашивает реснички, не склеивает их. Я ненавидела все предыдущие опробованные мной туши за то, что они были жидкими и склеивали все ресницы в одну. А эта для меня идеальна. К тому же, она не осыпается.

Объем туши 12 мл.

Вот что написано на сайте производителя об этой туши:

Ресницы роскошные и объемные — покоряй одним взглядом!

• Суперобъем и супердлина
  • Силиконовая кисточка идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку и придает роскошный объем
  • Не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается
  • Обеспечивает питание и уход

В состав королевской туши входят натуральные ухаживающие и питающие ингредиенты в сочетании с растительными восками. Новая силиконовая кисточка равномерно распределяет тушь по всей поверхности ресниц и прокрашивает каждую ресничку по всей длине, придавая ресницам королевский объем

Мне кажется, что эти обещания соответствуют реальности и производитель не лукавит. Потому что объем и удлинение тушь действительно придает, красиво преображает глаза.Но насчет обеспечения питания и ухода я совсем не уверена, но тушь - все же это декоративная косметика, а не уходовая. И эту тушь я смело вам рекомендую попробовать!

TwiceMomрекомендует
07.06.2017
Тоже беру белорусские туши, они реально не уступают люксу.Меняю их раз в 3-5 месяцев.Но за свою цену они всё равно выгодны Smile
07.06.2017
А какие, кроме этой, вам еще нравятся?
07.06.2017
Twice Mom, моя фавортика - Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ, Люкс визаж.
10.09.2019
упаковка красивая и такая кисть мне нравится)
10.09.2019
С момента написания отзыва еще ни разу ей не изменила. Всегда только такую покупаю.