Татьяна ttt аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 00:00
Достоинства: быстро и удобно наносить, легко смывается, не осыпается, разделение, удлиняет и добавляет объем, хорошо прокрашивает реснички

Мне лично тушь Chanel Inimitable Intense очень понравилась.Классная кисточка,превосходно наносится,не осыпается.Для моих ресниц достаточно пару взмахов кисточкой .Кисточка очень гибкая,достаточно равномерно распределяет тушь на ресницах .Например у меня не было ни комочков , ни осыпаний сухой туши.Запах также не раздражает нос.Хочу отметить,что глаза у меня достаточно чувствительные к некачественной косметике, но на эту тушь нет абсолютно никакого раздражения .Смывается отлично с глаз.Я думаю,что лучше попробовать,т.к. подбор косметики очень индивидуальное дело.Я рекомендую все же попробовать  пробник,что бы сделать выбор.

Татьяна ttt рекомендует Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Chanel
  • лучшая из многих

19.02.2012
    vikamania аватар

Нашла мини-мини версию в журнале. Ну что могу сказать, тушь отпадная просто! Сама по себе я обожаю кукольные ресницы любой ценой. С этой тушью мои ресницы:1-самые длинные ( по сравнению с другими тушами)2-обьемные3-без комочков.Но, как мне показалось она ооочень быстро засыхает..Да и ценник на нее…

• можно купить дешевле и лучше+фото

29.11.2010
    foxvale аватар

Купила тоже журнал с пробником этой туши. В принципе, мне она очень понравилась в самом начале. У меня средние ресницы, даже наверно длинные. Так эта тушь делала очень симпатичный макияж.

• Супер! Люксовая! Того стоит!

07.10.2013
    Николь666 аватар

Давно хотела Шанель попробовать, только не знала какую. Почитала в инете и решила, попробовать инимитэбл интенс. Стоимость около 1600 р. Пользуюсь уже пару недель, результат восхитительный.

• тушь класс!

02.06.2013
    inna2792 аватар

купила эту тушь недавно,осталась очень довольна!я не люблю менять марку туши,но тут решила все таки рискнуть,и не жалею!она моя прелесть!у этой туши очень удобная щеточка,хорошо прокрашивает и разделяет ресницы,мне одной щеточки хватает накрасить оба глаза)раньше у меня не получалось так...еще…