Опубликовано 19 Март, 2012 - 08:30

я пользовалась тушью разных марок, и клиник, и диор...всё, что у нас продают. долго предпочитала Givenchy, пока не купила какую-то сухую...предпоследний раз купила Эсте Лаудер (2200 если не ошибаюсь , отдала в иль де боте), ничего, нормальная. тушь закончилась-пошла в рив гош, перепутала и купила ESLoran, похож логотип Smile потрясающее Г-НО. пришла вечером домой, половина ресниц просто БЕЗ туши, она опала. глаза чешутся и болят, и тд...(удовольствие за полторы тыщи, кстати)
выслушав мои страдания, мой парень купил мне 4 туши: 3 дорогие (ланком , две хелены рубинштейн) и одну буржуа...которая кстати мне подошла лучше всех:)
а тут девчонка на работе говорит-вот слышала, люди пользуются белорусской косм.
в общем, я заказала еще 2 туши,Extra Lash и еще там ...синюю.
синюю еще не пробовала, от Extra Lash в восторге, утром сегодня собиралась на работу, получилось выйти на 10 минут раньше(!), потому что макияж занял меньше времени. удобно и быстро красить ресницы. комков нет, ресницы смотрят в ту сторону, куда надо:) и так далее. мне было интересно, неужели так хороша эта тушь, стоит то копейки, не жалко будет выбросить если что (в отличие от той за 1,5 тр)
и это с моими короткими светлыми ресницами. а у кого свои длинные. так наверно вообще будет суперэффект
девочки, я рекомендую!
Достоинства
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо наносится
lilientallрекомендует
19.03.2012
Вот_вот,все 8 отзывов положительные! +++Срочно надо брать!