Опубликовано 23 Март, 2017 - 15:08

В последнее время я тестирую ДЕШЕВУЮ китайскую косметику на себе. И вот, одним из последних понравившихся мне средств является тушь для ресниц, которая довольно часто мелькает перед глазами на любимом сайте Aliexpress:)

Знакомьтесь— Volume 1 seconde!

Цвет черный

Цена ухватила за 0.81:Cash

У моего продавца товар больше недоступен, но думаю вы с легкостью найдете эту тушь у любого другого продавца:)

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Впечатления

Тушь пришла безо всякой коробки, просто завернула в целлофан .

+++♡Первое что мне понравилось-это кисточка.

Она силиконовая, я такие очень люблю. Подобная кисточка у моей любимой бюджетной туши от Белиты Luxury→отзыв. (Кстати, белитовская тушь стоит подороже чем эта, а разницы почти нет:)

Такая кисточка хорошо прокрашивает длину ресничек, а также способна удлиннять их и придавать обьем.

+++♡Второе, что понравилось, это обьем. Указан 12 мл. Но тюбик достаточно большой, пухленький, увесистый!

Хоть я и не люблю толстые тюбики, их помне держать не удобно, но с данным экземпляром таких трудностей не возникло:)

———Не понравилось, что когда достаешь кисточку из тюбика, эта густая, вязкая тушь тянется от кисточки....как жвачка....очень аккуратно нужно пользоваться, дабы не измазать себя и все вокруг:(

———Прокрашивает реснички хорошо, но она их немного склеивает. В итоге некоторые реснички выглядят как паучьи лапки. Может это мои кривые ручки виноваты:))

Пользуясь ей где-то месяц, то я так и не приноровилась ей ровно прокрашивать и подкручивать свои реснички.

Собственно фото все демонстрирует. На фото 2 слоя.

+++♡Очень большой для меня плюс, это то, что она смывается комочками, не размазываясь!

Но там же и минус, если попасть под дождь, то все размажется на нижнем веке:( но это скорее не минус, а следствие ее неводостойкости, с чем я вполне согласна.

+++♡Следует отметить так же ее стойкость. В течении дня она не осыпается не смазывается, никак не меняет свой вид!

А это самое главное!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Во как она их подкручивает, аж до бровей! Правда и ресницы -то у меня некоротенькие...

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Вывод:

Несмотря на недочеты, поднимает реснички хорошо, замечательно подкручивает их. Даже в один слой тушь смотрится отлично. Далеко не каждая тушь отличается такими свойствами! Да за такую-то цену!

Тушь однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Удачных всем покупок и будьте красивы!

*********************************************

А это моя далеко не вся еще китайскай артиллерия в борьбе за красоту:)

Очень клевые тени для бровей, моя находка и мой маст хэв!

Очень дешевая подводка для глаз как она смотрится, все плюсы и минусы!

Мяч-бальзам для губ, за 50 центов, очень порадовал и радует до сих пор!

Нет на фото матовая жидкая помада для губ за 80 центов!

Нет на фото Консилер и в чем его смысл?

Lilya Pulyaрекомендует
23.03.2017
Как-то страшновато глаза китайской тушью красить, но эффект ошеломительный!
23.03.2017
Насколтко я слышала возможна лишь большая аалергия на их косметику, но аллергия бывает и на нашу косметику, и на любую другую, поэтому я и не боюсь Smile
Ого, какие шикарные ресницы! Love
24.03.2017