Опубликовано 30 Январь, 2014 - 14:51

Решила я приобрести декоративную косметику ПУПА, так сказать, побаловать себя более дорогой косметикой. Среди всех тушей я выбрала именно эту, так как она является для стимуляции роста ресниц ( после ежедневного использования туши других производителей мои реснички стали коротенькими и невзрачными), вот я и поверила в чудо.

Производитель обещает лечебное действие туши, которое стимултрует рост ресниц уже через 30 дней (на 1мл). Тушь идет в красной коробочке (как и вся декоративная косметика ПУПА), и инструкция с описанием на разных языках.

Тушь наноситься хорошо, удлиняет, разделяет, смывается хорошо. Не понравилась ее "сыпучесть". Объем 11мл, покупала я ее за 92 грн (дороговато для меня).

Пользуюсь тушью для ресниц Pupa PUPALASH MASCARA ENERGIZER около двух недель, пока что никакого роста не замечено. Посмотрим через месяц ( хотя я уже сомневаюсь в видимом результате).

На данный момент не рекомендую, и больше не куплю.

Предлагаю Вашему вниманию несколько моих отзывов о кометики ПУПА http://irecommend.ru/content/karandash-pupa-foto-k... http://irecommend.ru/content/rumyana-pupa-foto-moe... http://irecommend.ru/content/pudra-pupa-i-pochemu-... http://irecommend.ru/content/pomada-pupa-foto-moei... http://irecommend.ru/content/teni-pupa-foto-vsei-m...

Достоинства
  • Удлиняет, разделяет
Недостатки
  • Дороговато
  • Осыпается
Belaya_Lebedне рекомендует