beauty_expert аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 21:54
Достоинства: не осыпается, придает обьем, стойкая, удобная щеточка, хорошо разделяет, чёрная-пречёрная!!!
Недостатки: быстро сохнет

Перепробовала туши всевозможных марок. Долго искала "ее". Все по каким-либо параметрам мне не подходили. Подруга подарила на День Рождения, и понеслось.

Сразу хочу предупредить, что подойдет не всем. В магазине лучше все-таки попробовать, как она ляжет на ваши ресницы. Если у вас хорошие, крепкие ресницы, то это однозначно ваш вариант.

Из минусов могу назвать один: менять ее надо каждые 3 месяца, а то эффект суперских накладных ресниц не добиться.

Очень стойкая, не течет, цена довольно-таки человеческая:около 400 рублей.

Отличный объем, разделение, никих "паучьих" лапок. Ваш взгляд будет яркий и выразительный!

Главное не перепутать с остальными видами этой марки. Из того, что пробовала я-это лучшая, однозначно!

beauty_expert рекомендует Тушь для ресниц Pupa ULTRAFLEX

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Pupa
24.11.2014
На попробовать эту тушь, спасибо за ваш обзор!
  • Делает ресницы ещё краше!

16.05.2011
    Эсмеральда аватар

Очень хорошая тушь! Пользуюсь ей уже полгода и довольна таким продуктом! Во-первых она хорошо разделяет ресницы, делает их длинее и гуще. Для изначально густых и длинных ресниц она очень подходит, так как делает их еще краше!

• Не заинтересовала=(

19.08.2011
    Дракоша аватар

Привет!!Я как и многие другие девушки ищу ТУ тушь которая подойдет мне!!Как-то я купила тушь Pupa ULTRAFLEX Пришла домой и начала изучать!!)) сам тюбик красного цвета..да и цена нормальная))(что не мало важно) Не понравилась тушь тем что остаются комочки((хотя наверно трудно найти тушь которая без…

• Не верю косметике подобным маркам.(+ ФОТО)

29.11.2014
    Лориту аватар

MAc, chanel, dior, shiseido и многое другое и я опять вернулась к этой туши! Она лучшая , что со мной было.Тем более за такие деньги. Черная ,без комочков, удлиняет, разделяет, как с накладными ресницами! Как в рекламе. Если взмахнуть кистью в один слой, то очень естественно.Нет Лучше!! Всем брать!

• Главное не переборщить +фото(в один и два слоя)

27.10.2014
    svetusik596341 аватар

Здравствуйте!!! Я уже писала,что была акция в Рив гош .Где надо было купить на 899 вроде рублей и получить тушь в подарок ,я так и сделала .Я купила румяна irecommend.rucontentsverkh-nasyshchennyi-... , вот эту тушь,о которой пишу и получила мини версию irecommend.rucontentklassnaya-tushfoto-na...