Опубликовано 6 Август, 2015 - 14:05

Всем доброго времени суток!

Тушь Benefit they're real! - на данный момент одна из моих самых любимых тушей, некий фаворит. Она делает ресницы кукольными, удлиняет, делает густыми, объемными, правда может грешить склеиванием, но для этого есть расческа для ресниц.

Эту тушь в первый раз я получила в подарок, сама на нее внимание никогда не обращала. И когда я попробовала её первый раз,я поняла, что именно такую тушь я искала.

Щеточка

Технические характеристики:

Плюсы:

1. Тушь делает ресницы как у куколки. Отлично удлиняет и прибавляет объем.

2. Резиновая щеточка отлично прокрашивает все реснички, в том числе и по бокам.

3. Достаточно одного слоя для тщательного прокраска ресниц.

4. Её надолго хватает, правда со временем начинает склеивать реснички еще больше. Не густеет в тюбике.

5. Она угольно черная.

Минусы:

1. Тушь осыпается и отпечатывается на верхнем веке. Как не прискорбно это говорить, но это так. Тушь действительно начинает немного осыпаться к концу дня и отпечатываться на верхнем веке. Поэтому нужно внимательно следить за своим макияжем.

2. Может слепить ресницы. Расческа для ресниц вам в помощь.

А вот и эффект на ресничках.

Данную тушь я рекомендую попробовать тем, кто ищет тушь, которая в один покрас преобразит ваши ресницы. Тем, кто любит естественность и практически неизменные реснички после покраски - данная тушь не подойдет, с ней нужно создавать драму!

Спасибо за внимание!)

Еще отзывы о косметике benefit можно почитать тут:

1. Benefit Palettes Her Name Was Glowla-her Glam Kit

2. Набор для макияжа I'M GLAM… THEREFORE I AM

3. Набор для макияжа Cabana Glama

4. Румяна Benefit Bella Bamba

5. Румяна Benefit SugarBomb

Елена_фкрекомендует
12.08.2015
жаль что на ваших ресничках не видно!
12.08.2015
Юлия, попробую сделать свотчи, но у меня какая-то беда с ними, не очень они хорошо получаются(
16.09.2015
мне очень понравилось, как на ресничках тушь смотрится Smile
01.10.2015
Ветер Перемен Спасибо Shy Тушь мне очень нравиться, с ней можно сделать драму Smile
03.10.2015
Отлично на ресничках смотрится, очень аккуратно и естественно Smile
03.10.2015
Lena-Luna Спасибо Smile Очень люблю эту тушь, 2 тюбика вымазала Big smile