Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 11:17

Вот решила заказать с АлиЭкспресс недорогую тушь для ресниц, рискнула:)
А она оказалась вполне хорошей.

Что мне больше всего в ней понравилось:

- на удивление хорошая щеточка, такая густая, хорошо прокрашивает все ресницы.

- консистенция туши классная, видно, что тушь свеженькая, не засохшая.

- эта тушь совершенно не склеивает реснички!!! Вот это просто красота, каждая ресничка остаётся на своём месте уже подкрашенной, а не соединяются все в некрасивые пучки.

- запах приятный, абрикосиком что-ли.

Тушь конечно не идеальная, мне хотелось бы больше объема и длинны. Но её конек - это идеально расчесаные так сказать, и не склееные ресницы.

Смотрится очень натурально!!!

Тушь подойдет на каждый день для легкого, аккуратного и не вызывающего макияжа.

Вообщем мне она понравилась. Цена - 73 рубля! Ещё один большой плюс этой туши.

Красилась быстро-быстро, если посидеть и неспеша пользоваться тушью, то будет наверняка намного красивее.

Из моих коротких ресничек тушь умудрилась состряпать что-то более-менее красивое. А на длинных ресницах она будет смотреться вообще замечательно и естественно!

Красилась утром, первые фото сделаны сразу, а последнее фото сделано вечером. Как видите тушь не потекла, под глазами не оставляет черных пятен.
А смывается легко водой.
Достоинства
  • аромат
  • красивые ресницы
  • не склеивает ресницы
  • не течет
  • цена,
Недостатки
  • да вроде нет!
tellmyрекомендует
18.10.2015
классная тушь, а ссылкой не поделитесь? Shy
18.10.2015
ДЕВОЧКИ, сейчас эта тушь 60 р. стоит!!!
спасибо большое за ссылку))))) Smile
19.10.2015
Да не за что! Wink
21.07.2016
А я не парюсь на счет косметики с али! Все кругом пишут, что мол страшно, а как по мне, то главное, чтобы аллергии не было. А из чего ее там делают мне все равно, я не химик и в полибутенах,лауретах и стеаратах не разбираюсь. Да и потом, дорогую косметику (как и почти все на свете) делают в том же китае и аллергия так же может случится и на брендовую вещь. Отзыв хороший, спасибо! Smile
22.07.2016
Вам спасибо, всё правильно написали про дорогую косметику, тоже так думаю. Про состав тоже особо ничего не знаю, но Вы хотя бы слова такие заумные знаете:)
Тушь нисколько не разочаровала, пользуюсь долго уже, всё такая же хорошая.
22.07.2016
Забавно, но я не знаю этих заумных слов, я их просто списала со своей туши)))