Опубликовано 19 Май, 2015 - 23:18

Узнала я об этой туши после просмотра Ютуба. Тушь входила в какую-то из коробок Крыгиной, и я решила, что мне такая точно нужна, к тому же моя старая начала осыпаться и плохо себя вести. В общем купила я эту тушь в начале апреля в магазине "ЭЛИЗЕ" всего за 309 рублей, видела ее в других магазинах за большую цену. Вот так она выглядит:

С другой стороны картинка со щеточкой:

Кисточка у нее силиконовая и изогнутая, но по мне так она большая и неудобная. Я привыкла к силиконовым, но поменьше. Она имеет силиконовые ворсинки разной длины, при этом короткими нужно прокрашивать ресницы от корней, но они слишком короткие, при том что сама кисточка большая. К тому же очень много туши на этой щеточке, ресницы склеиваются уже при первом слое, приходится щеточкой для бровей расчесывать и разделять реснички. Так что никакого обещанного разделения и веерного объема не наблюдается! Вот фото кисточки:

Возможно у меня какой-то бракованный ограничитель или же я просто не умею пользоваться такими щеточками и привыкла к "худышкам", но у меня с этой тушью не срослось, поэтому не буду вам ее советовать.

P.S. Смывается она нормально пенкой для снятия макияжа; раздражений, покраснений и подобных неприятностей не вызвала.

Достоинства
  • не дорогая цена
Недостатки
  • кисточка не разделяет реснички
  • не придает объем
  • плохо удлиняет ресницы
  • склеивает ресницы в 1 слой
Marishka01не рекомендует
  • 04.11.2015
    На эту тушь я обратила внимание после того, как каждый второй блогер прорекламировал ее на YouTube. Не сказала бы, что я очень сильно дружила с тушами этой марки, но стало любопытно.
  • 20.05.2015
    Всем салют! Сегодня мой отзыв будет про тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational . До этой туши у меня была моя фаворитка, тоже от MAYBELLINE, только Volume Express. Перепробовав множество тушей этой фирмы, остановилась на ней.
  • 19.05.2015
    От туши прежде всего всегда ищу объема, объема и еще раз объема. Мэйбеллин рекламу делать умеет, признаюсь, повелась)) Плюс отличная коробочная версия, где в подарок идет подводка, ну как тут не соблазиться? Итак, приступим к тестированию?Тюбик. Большой, розовый, глянцевый. Тут первый минус.