Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 03:44

Увидев в магазине Watsons новую марку Rimmel, заинтересовалась ей. Ознакомление началось с лаков для ногтей Rimmel 60 Seconds.

Вскоре ко мне в руки попала эта удлиняющая ресницы тушь с простым дизайном на фоне всюду менькающих пузатых флакончиков. Никаких изгибов и желобков для масел, а только лаконичная силиконовая щеточка с коротенькими щетинками.

Объем 8мл.

Цена 79грн.

Производитель: Великобритания, Лондон.

На упаковке производитель обещает, что тушь удлиняет и разделяет реснички, не создавая комочков. А также,что тушь подходит для чувствительных глаз.

Мои впечатления о туши:

• Я побаивалась, что щетинки очень коротенькие, а это оказалось плюсом - на веках не остаются случайные отпечатки.
  • Не смотря на длину щетинок,силиконовая щеточка хорошо разделяет, а также прокрашивает даже самые коротенькие реснички.
  • Не осыпается.
  • Не образовываются комочки.
  • Не склеивает
  • Благодаря дозатору, на щеточке нужное количество туши - не больше, ни меньше.
  • Раздражения никакого не вызвала.
  • Ну и плюсом является, конечно, цена)

К сожалению, мои реснички очень реденькие и нуждаются в объемной туши, а не в удлиняющей, поэтому еще раз вряд ли приобрету, разве что по акции )

Тушь советую)

Загляните еще сюда:

Тушь, которую никому не советую

Достоинства
  • Доступная цена
  • Разделяет ресницы
Kukla33рекомендует