minisecret аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 20:28
Достоинства: вариация для дневного и вечернего макияжа, делает реснички пушистыми, наноситься без комочков,не осыпается.

Оригинальность этой туши - первое что меня привлекло!* С ограничителем для дневного макияжа, без - для ночных тусовок))) Люблю когда щеточка у туши пушистая и широкая, так ресницы получаются правда более пушистенькими, пышными, объемными.. Напрягло лишь то, что консистенция этой туши "жидковатее" по сравнению с другими моими "чернушками". Я подумала, может она просрочена что ли...Но "просрочено" и "MAC" - вместе как то не вяжуться по-моему, согласны?!.. Не поверите! После того, как нанесла тушь такая консистенция даже показалась удобнее)) Я была горда своим выбором! Она наносится очень легко - прям как маслом по холсту - абсолютно без комочков, цвет чернющий, как ночь (никакой там не темно-темно-серый, как оправдываются консультанты!). Реснички разделяет, хорошо прокрашивает кончики (именно от этого зависит удлинение ресниц), не осыпается, держиться довольно долго. Ограничитель я не использую так как дневной макияж у меня как и вечерний)) От нее ресницы не выпадают даже после снятия макияжа.
Советую. Оценка: 5 из 5

21.02.2012
  • Если попадет в глаз...

23.02.2015
    Alisssasun аватар

Начала свое знакомство с MAC в Бельгии. Делать было нечего, а напротив был магазин MAC, я подумала, почему бы не познакомиться с этой фирмой. Зашла, взяла тональный крем, тушь, помаду , бронзер, кисти, тени. Если знакомиться, то знакомиться. Про тушь.

• Довольно-таки неплохо. +фото до/после

26.03.2013
    Rater аватар

Эту тушь мне подарили, и мне она даже понравилась. Но далеко не по всем пунктам. В сравнение с любимой лореалевской , которую я уже давно использую (просто one love),конечно не идет, но все равно достойная.Итак. 1. Форма. Я долго думала-гадала, зачем щеточка имеет двойную палочку.

• Профессиональная тушь, со своими недостатками( + фото)

02.05.2012
    Даня 22 аватар

Доброго времени суток!Хотелось бы Вам рассказать о своем удачном опыте использования профессиональной косметики MAC, а точнее,сегодня у нас под прицелом тушь Haute & Naughty" Lash Mascara, тушь от которой ,лично я , в восторге!Для начало, хочу сказать, что косметика MAC высокого класса, и цены…