Тушь с эффектом нарощенных ресниц Marie Dalgar Unlimited Extension Mascara - отзывы

• 26.02.2014

Добрый день, красавицы. Отзывов на эту чудо-тушь мало, поэтому спешу поведать свою историю.Заказала я ее спонтанно, до этого никаких видео, фото, ничегошеньки не смотрела. Просто в совместных покупках увидела сие чудо, посмотрела видео на сайте, вдохновилась и решила- беру! Читать далее (21)

• 17.11.2013

Здравствуйте! Это мой первый отзыв. Всегда перед покупкой, я на этом сайте читаю отзывы и делаю выводы. Но тут при очередном серфинге в интернете, я наткнулась на рекламу супер-пупер-удлиняющей туши от Мари Далгар. Но к сожалению отзывов на нее я не нашла, а тем что написаны на сайтах, где ее рекламируют, доверять как-то сомнительно. Рискнула, заказала через интеренет-магазин Pudra. Читать далее (10)

• 24.02.2014

Блуждая по ютубу наткнулась на видео Сергея Острикова про эту тушь. Читать далее (7)

• 13.02.2015

Вот,  как то, в один прекрасный день, увидела я рекламу по телевизору про эту тушь ☆Марии Долгар☆! Девушки с теле магазина так красиво говорили про неё...ну впрочем...любого уговорят, что называется. Меня смутила тогда цена, да и с телемагазинами я не связываюсь обычно. Это небольшая пред история. Читать далее (3)

• 26.04.2014

Увидела отзывы на YouTube и решила взять, стоила она недорого, так что взяла особо не задумываясь. Упаковка и правда шикарная, все красиво открывается, мягкая тряпочка и красивые тюбики тушей, дорого и смотреть приятно (думаю на подарок это не плохой вариант)Качество черной туши неплохое, удлиняет, придает взгляду выразительность. Читать далее (2)

• 24.06.2014

Купила тушь еще до того, как прочитала отзывы на сайте.Пишу объективно. Ресницы у меня средней длины, не густые.Если сразу наносить тушь MD и только ее одну, то ресницы будут длинными, но не пышными. Читать далее

• 07.11.2014

Тушь от MARIE DALGAR мне захотелось приобрести сразу же, как увидела ее на СП, по цене она обошлась мне в 800 рублей, для туши, на мой взгляд, достаточно много. Ждала её около 3-х месяцев, когда она пришла, была приятно удивлена оформлением  - упаковано очень красиво – празднично, черная коробочка с двумя отделениями для 2-х видов туши.   &nbs Читать далее (2)

• 07.06.2014

Те, кто пишут, что эта тушь просто ужасная - скорее всего имеют либо кривые руки, либо ооооочень много денег на какие-то супер-пупер дорогие варианты. Купила я тушь, между прочим, относилась очень скептически к ней..так как думала, что все нафиг осыпется или потом не смыть ничем... но...ошиблась.В общем,рассказываю: Читать далее (1)

• 09.08.2014

Давно ищу тушь с эффектом нарощенных ресниц,которая бы удовлетворяла заявленным требованиям,пробовала очень много марок,наткнулась в закупке,понравилось описание,стоит 790руб,но если уж ресницы и впрям будут как нарощенные ,почему бы и нет? Читать далее

• 29.07.2014

Здравствуйте! Всю жизнь имея длинные ресницы, которые требовалось только подкрасить обычной тушью, я никак не могла смириться со своими нынешними ресничками, после того как я их испортила. Наращивать я не решаюсь, т.к. отрицательных отзывов об этой процедуре гораздо больше, чем о любой туши. Долго думала, читала отзывы об этой туши, просматривала видео. Читать далее (1)

• 18.11.2014

Недавно приобрела себе в интернет магазине тушь Marie Dalgar, удлиняющую ресницы на 300% (как пишут в описании и говорят в рекламе). В очередной раз "поверив" рекламе решила попробовать. Наносится она конечно классно, ложится ровно без комочков и слипания ресниц. Читать далее (2)

• 25.10.2014

Ну разве это стоит таких денег...((( Очень я расстроилась,когда в раз пятый пыталась сделать свои ресниця более красивыми с помощью этой туши,но увы.....Я реклами насмотрелась и загорелась желанием ее приобрести,а теперь лежит в моем кейсе и мне ее даже трогать не хочется,так она меня разочаровала. Ресницы мои она портит,а не делает лучше,они не накрашенные лучше выглядят,чем сней. Читать далее (3)

• 20.12.2014

Здравствуйте!! Начну свой отзыв о восторге о внешнем виде туши. Очень красивая и качественная упаковка, что очень порадовало. При использовании туши в первый раз я немного разочаровалась, было чувство что ресницы покрыты пушком.Но оказалось, что волокна необходимо наносить только на кончики ресниц. Пару дней усилий и вуаля!! Мои реснички длинные и шикарные!!!!! Читать далее

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Инструкция что и как делать)
Гель
Коробочка выглядит необычно на мой взгляд!
инструкция по применению)))
тушь Marie Dalgar