Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 22:30

Аля-Улю,милые!!!!

Сначала расскажу о своих ресницах. Они у меня по натуре своей очень капризные,тоненькие,небольшие и не редкие..Обычные ресницы короче. Печалька заключается в том,что где то 1-1,5мл а может и все 2 у меня очень светлые и их не видно вообще (это ближе к кончикам). А так они достаточно темные.

Теперь о туше!!!! Как вы думаете почему у меня такой интересный заголовок? Рассказываю. Первое,что очень сильно бросается,открыв тушь -ЕЕ ЗАПАХ) И он во все не плох. Приятная и сладковатая отдушка,но навязчивая черт возьми. ЛОРЕАЛЬ! ТУШЬ НЕ ДОЛЖНА ПАХНУТЬ,КАК ПАРФЮМ!!!! Забегая на перед,хочу сказать,что этот запах,будет вас преследовать столько,сколько тушь будет на ваших ресничках. Особенно,когда идешь по улице и дунул легкий ветерок аромат тут как тут-я серьезно! Я его даже сейчас слышу,ибо ресницы одеты в эту тушь).

Очень заманчивый футляр в золотисто-фиолетовых тонах,блестящий,глянцевый.. Если не купите,то в руках точно потеребите:)

Открыв тубу,я увидела пушистую,небольшую щёточку. Консистенция туши нормальная,но все таки ближе к жидкой,а это значит-УДЛИНЕНИЕ!!! Цвет черный при черный.

Теперь об обещанном эффекте! Любительницы драмы,или девушки,которые просто ищут объемную тушь-это не ваша история! Хоть она и заявлена,как объемная,на деле его практически нет. ЗА ТО! ЭТА ТУШЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ ДЛИННЫХ,ПУШИСТЫХ,ЕСТЕСТВЕННЫХ И ООООЧЕНЬ АККУРАТНЫХ РЕСНИЦ. Вообще,эту тушь стоило отнести к серии TELESCOPIK-она идеально разделяет,прокрашивает,а главное делает ресницы длинными.

Всего два раза моргнула на щеточку.Ресницы в один слой.Левый-голы,Правый-готов.

Тушь не осыпается.Ни каких комочков и лишней краски. На веках отпечатывается и для меня это не минус. Любая тушь так себя ведет с моими веками. Смывается элементарно,как средствами для демакияжа,так и водой.

Накрашены два глаза,в один слой.Фото без вспышки.

Держится весь день молодцом. Вот фото сделанное в конце дня:

Так ресницы выглядят в конце дня. Фото со вспышкой.

В общем тушью я очень довольна. За два моргания я получаю вот такие ресницы-аккуратные и длинные. Единственные два минуса это запах отдушки. Я не понимаю зачем он вообще нужен,такой резкий и ароматный. Ну и тот факт,что тушь заявлена,как объемная,а это большая кривда:)

Девушки,попробуйте! Советую;) Для повседневного,дневного макияжа,и мега быстрого нанесения -то что надо!!!!!!!!!!!!

21.09.14

Девочки! Плачьте сколько угодно,но только от радости конечно;) С этой тушью хоть по сто раз на день. Не растечется,глаза останутся в порядке,будут выглядеть так,как будто их только накрасили. Сегодня я чистила лук,мои очи на него реагируют ужасно..Короче думала конец моим ресницам. Не тут то было. Ресницы одеты и глазом не моргнули!

И самая приятная новость!!!!! Почему же эта тушь не отреагировала на слезы? Она ведь не заявлена,как водостойкая. Но уверяю вас,смело берите ее. Она выдержит многое!!!!! Эта красавица,снимается трубочками или колготками,любым средством для снятия макияжа. У меня такое-http://irecommend.ru/content/bystro-obezvredit-i-unichtozhit-makiyazhda-chtob-ne-peklo-i-ne-sushilo-s-zadaniem-spravilis . И для меня это приятнейший бонус . Предлагаю посмотреть,как это выглядит :

Как видите ,тушь снимается действительно не обычно. Когда то я смотрела видео Елены Крыгиной,так вот в нем она рассказывала о своей любимой туши Trish McEvoy, которая снимается именно таким образом. Но она увы продается в Англии,а заказывать как то не хочется.. Что ж! Похоже найден аналог. Очень довольна этой новинкой. От ныне ни дождя,ни снега я не боюсь;)

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Никаких комочков
  • Тушь дает хорошую длину и изгиб
  • Удлинняет
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
Чумная_Звездарекомендует
Вааау, какие шикарные ресницы! Shock Таким и объем не нужен, все классно и так! Love
Вредная Анна,спасибо!!!! Очень приятно Smile
Официальный представитель LOreal Paris
21.11.2023
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв. Мы рады, что наш продукт доставил Вам положительные эмоции. Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от предпочтений в ароматах. Попробуйте также пудру для лица Infaillible 24h Fresh Wear. Пудра сочетает в себе покрытие и стойкость тонального крема и естественный матовый результат пудры. Заметно выравнивает тон и текстуру кожи. Искренне ценим, что Вы являетесь клиентом бренда L'Oreal Paris!