Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:37

Одна из самых необычных тушей, которые у меня были. У неё очень причудливая щеточка: с одной стороны щетинки короткие, а с другой длинные. Пыталась понять в чем прелесть, но так и не удалось...Наверное просто маркетинговый ход. Мы ведь часто клюем на все необычное Smile

Привлекло меня в ней в первую очередь обещание производителя, что она обладает лечебным действием, стимулирующим рост ресниц. Якобы за месяц применения ресницы должны подрасти на 2мм... Тут же возникает вопрос, а без туши они на сколько растут? Кто-нибудь мерил?)

Теперь о том, что внутри баночки.

• Я купила тон 2 (коричнево-бордовый), он идеально подходит для естественного макияжа. Если не приглядываться, то ресницы выглядят вполне натурально, как будто они сами по себе такие яркие и изогнутые.
  • Что мне не понравилось, так это то, что тушь очень густая, с первого раза ресницы практически не прокрашивает. Думаю, через месяц-полтора она совсем засохнет...
  • Накрасить ей ресницы, не испачкав веко, у меня пока ни разу не получилось, может я к кисточке не приспособилась, не знаю... но огрехи убираются легко ватной палочкой, поэтому особого дискомфорта мне это лично не доставляет.
  • В течение дня она держится хорошо, практически не осыпается.
  • При нанесении ресницы не склеивает, паучьих лапок не образует.
  • Смывается легко.

Так как ресницы у меня сами по себе длинные, дополнительного их роста я не заметила. но приятно думать, что она на самом деле лечебная:)

Достоинства
  • легко смывается
  • не склеивает ресницы
  • обещают стимуляцию роста
Недостатки
  • очень густая
tatysik888рекомендует