Опубликовано 15 Январь, 2018 - 16:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то дошли руки написать отзыв о туши Kiko Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara. Что же представляет из себя тушь с таким длинным названием? ?

С косметикой Kiko Milano я познакомилась в Испании. Там я по акции купила объемную тушь этой фирмы «Beauty energy mascara”. Мне она настолько понравилась, что через пару дней я поехала за второй такой же. Приехав домой, стала искать эту марку у нас в магазинах, но, к сожалению, не встретила. А потом узнала, что у Kiko Milano есть интернет-магазин (о нем писала Здесь).

Как ни странно, той туши, что я покупала в Испании, на сайте не оказалось... Тогда стала выбирать из имеющихся и остановила свой выбор на объемной туши Luxurious Lashes Extra Volume Brush Mascara.

Стоила на тот момент она 600 рублей.

Тушь приехала в черной лаконичной коробочке, как и вся косметика этой фирмы. Сама упаковка белая с золотом.

Перед тем, как сделать заказ, я, конечно же, почитала отзывы и была готова к тому, что щеточка у этой туши большая. И это оказалось действительно так. Причем большая и сама тушь. Вот, посмотрите, например, в сравнении со всем известной Master Piece Max от Max Factor:

Скажу сразу, у меня не с первого раза получилось подружиться с этой великаншей ?

Щеточка у данной туши силиконовая, как я и люблю. Но так как она очень большая и при этом достаточно пушистая, первоначально при нанесении туши постоянно пачкала мне веки. Но со временем я приноровилась, и проблема исчезла.

Еще один небольшой недостаток для меня - тушь неплохо склеивает ресницы. Но при этом дает хороший объем и достаточное удлинение. Смотрите сами - на фото сначала ненакрашенные ресницы, затем тушь в один слой (как я обычно и носила), последнее - фото туши в 2 слоя.

В течение дня тушь носилась отлично. Не осыпалась и не размазывалась. Различными умывалками смывалась без проблем. И еще, она очень долго не засыхает (бывало, что через месяц тушью пользоваться было уже невозможно).

Как вывод - тушь в общем и целом канственная, неплохая. О покупке не жалею, но больше заказывать не буду из-за щеточки. Попробую что-нибудь новенькое ?

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Удлиняет реснички
  • Хороший объем
Недостатки
  • Большая неудобная щёточка
  • Немного склеивает реснички
Bonitkaрекомендует
15.01.2018
В целом выглядит неплохо, но немного склеила. А не пробовали потом расчесать ресницы другой щеточкой, чтобы разделить?!
15.01.2018
Так и приходилось делать )). Но на фото без расчесывания.
16.01.2018
Хорошо удлиняет, но соглашусь склеивает... У меня это самая ненавистная проблема(((
16.01.2018
Я тоже люблю хорошо разделенные реснички ? И хорошо бы с первого раза Smile