Diatima аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 18:59
Недостатки: быстро сохнет, кисточка, комочки, нет эффекта, осыпается

✤~~~~~~~~~~~~~٠•●♥°* Привет всем, кто зашел прочитать мой отзыв! °•♥●•٠~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Хочу поделится с вами мнением о туши Vivienne Sabo, возможно кому-то оно окажется полезным, я надеюсь. Smile

И так, постараюсь по короче и конкретнее.

Что обещает производитель, что мы надеемся получить:

Тушь объемная с коллагеном Tour Eiffel придаст вашим ресницам головокружительный объем и разделение.

Формула туши на основе коллагена деликатно заполняет микро-трещинки каждой ресницы, нежно обволакивая и придавая им эластичность и гибкость.

Безупречное нанесение: специально разработанная щеточка в виде «веретена» одновременно разделяет и разглаживает реснички, и никаких комочков.

• Мои ресницы средней длины, прямые светлые. И мне конечно хочется получить от туши как минимум объём, разделение, и хотя бы небольшое подкручивание.

Что мы имеем в действительности?

Первое на что обратила внимание консистенция туши, она вроде бы нормальная, но на ресницах тушь суховата. Уже при нанесении начинает осыпаться комочками. Щёточка силиковая, выбирала из нескольких разных тушей этой марки, и по ощущениям эта щеточка самая не жёсткая. Но на деле оказалось что для века она всё-таки колючая. Можно очень не приятно ткнуть в веко, не знаю как это получается, щёточка не большая, и с другими у меня такого не было, но с этой... По идее она должна хорошо разделять ресницы, но этого нет, приходится исхитрятся, что бы не склеить все в несколько "лапок". И пока стараешься, тушь уже осыпаться начинает. Изгиба не придаёт, к сожалению, придать тушью желаемую выразительность ресницам не удаётся. Даже с использованием щипчиков для завивки, сохранить его не удаётся.

Чуть-чуть выступили слёзы - результат
Чуть-чуть выступили слёзы - результат

Смывка тоже не порадовала. У меня чувствительные глаза, и на улице, сейчас весной, от ветра бывает слезятся, и этого хватает, что бы тушь начала размазываться и крошится! Смывается водой плохо, хотя указано что она водорастворимая - она не смывается а размазывается. Двухфазным средством хорошо удаляется, мицеллярной водой тоже вполне удовлетворительно.

В результате, я разочаровалась тушью, лежит она у меня, и рука мимо тянется к старой туши. А лежать ей, как пишут, не долго - быстро высыхает. Даже не знаю, как её рекомендовать, хотя многим нравиться судя по отзывам. Со сроками и хранением проблем нет, так что тут дело не в этом. Видимо просто не моё.

Ещё чуть фото

Цвет туши не очень черный, сероватый.

А слово "Коллаген" наверное просто для привлечения взгляда написали, т.к. в составе он практически в самом конце...

Моё решение - тушь в мусорное ведро!

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

• Место покупки - сеть магазинов "Магнит Косметик"
  • Стоимость чуть более (!) 300 рублей.
  • Объём 8,5 мл.

✤~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~♥~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~✤

Другие мои отзывы на тушь

★★ MAYBELLINE Volum' express hyper

★★★ Тушь Арт-визаж 2*2 " двойной объем дважды"

★★★★ Тушь для ресниц Classics Ultra Volume x4

Diatima не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Tour Eiffel

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 28 Апрель, 2016 - 19:09
    Да уж, туши этой марки 50 на 50 - или отличная, или совсем плохая.
  • Diatima аватар

Diatima 28 Апрель, 2016 - 19:41
    NevestaChakky, вот теперь даже не знаю, стоит ли рисковать Cabaret покупать? А хотелось. Puzzled
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 15 Июнь, 2016 - 23:50
    Да, обычная... Но смотрится неплохо Smile

• За такие деньги вполне неплохо! + ФОТО

11.02.2013
    Summerly аватар

В магазине была акция на продукцию фирмы Vivienne sabo. Консультант предложила попробовать. Если честно усомнилась, ведь цена около 140 рублей, да и производится вроде в России. Но рискнула. Понравился дизайн туши. Так же порадовала довольна удобная силиконовая щеточка.

• Полетели (фото)

27.02.2013
    SVET5S аватар

Доброго вечера девушки !Купила на днях эту тушь за 160 рублей ,тестирую ее уже третий день и вот ,что вам хочу сообщить. )Данная тушь просто с первого слоя дает СУМАШЕДШИЙ объем моим ресницам и дарит длину так,что когда я с пятью слоями ,ресницы кажутся как НАКЛАДНЫЕ ,так и хочется сказать им,…

• Кажется, я нашла идеальную тушь!

16.05.2016
    efi аватар

И снова здравствуйте! Кто про что, а я снова про тушь. Я всегда в поиске. Чего-то лучше. И что б цена не кусалась .  И я нашла! Как-то 15-ого числа я отправилась в магазин "Подружка" (там каждого 15-ого числа скидка на все 15 ) за тушью Cabaret. Уж больно ее нахваливали.

• Для бюджетной неплохая, но пачкает нижние веки

21.01.2016
    Mirinda_ аватар

Туши ВС оправдывают соотношение цены качеству. Когда девушки начинают возмущаться и предъявлять завышенные требования, я недоумеваю: что вы хотите за эти деньги? Итак, тушь Эйфелева башня - черная, с силиконовой щеткой. Я предпочитаю туши именно с такой щеточкой, т.к.