2.6

ЯнаКом аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 23:36

Начнем с того, что с косметикой L'CF, которая есть только в сети магазинов "Ева", я знакома давно, и она меня успела только приятно удивить в плане соотношения цена/качество. До этого из продукции я пробовала лаки для ногтей и румяна. На этот раз решила испровобвать тушь для ресниц. Отзывы я нашла только на некотрые виды тушей этой ТМ, поэтому выбрала самый красивый тюбик, как мне показалось, с самой подходящей кисточкой. Но обо всем по порядку! Smile

1. ВНЕШНИЙ ВИД

Яркая упаковка сразу бросается в глаза. Тюбик пузатенький, что наводит на мысль о том, что средства довольно много.

2. КИСТОЧКА

L'CF тушь для ресниц ИНФИНИТИ ЭФФЕКТ имеет очень интересную кисточку. Когда я ее впервые увидела, то решила, что она должна подкручивать ресницы. Кстати, не могу сказать, что пользоваться этой кисточкой уж очень удобно, но это только первое время. Подкручивает она не так, как я себе представляла, но вполне неплохо.

3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Это, пожалуй, самый весомый пункт.

Сразу после нанесения

Начнем с того, как тушь выглядит сразу после нанесения. Это легко продемонстрировать с помощью фотграфий. И вы сами сможете сделать выводы. Как вы видите, ресницы у меня не длинные, но довольно пушистые. Тушь их склеивает, но если постараться, то можно избежать паучьих лапок. Также наблюдается эффект удлинения, но он не так уж и шикарен. Комочки могут появиться, но если наносить средство аккуратно и тщательно прокрашивать, то можно их избежать.

ФОТО "ДО"

ФОТО "ПОСЛЕ"

ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ"

В течении дня

В общем, сразу после нанесения тушь, конечо, не оправдала всех моих надежд (а я люблю помечтать Smile ), а именно, шикарного подкручивания и удлинения, но оказалась вполне сносной. В течении же дня это средство меня расстроило. Есть 1 недостаток, котрый я не готова простить любой туши для ресниц (сколько бы она не стоила) - отпечатывание на веках! Так вот, эта тушь отпечатывается на веках и под глазами! А кому нужны дополнительные синяки? Возможно, если у кого-то не так кожа жирнится в течении дня, то тушь будет не так отпечатываться, но все же я уже отвыкла от подобных сюрпризов. Еще это средство немного осыпается под конец дня. Последнее не критично, но все же.

Снятие макияжа

Обычно я пользуюсь универсальным средством  - мицеллярной водой от GARNIER. Но с этой тушью оно не справляется, не стирает до конца. А это неприятно, не хочется тратиться ради дешевенькой туши на специальное дополнительное средство для снятия макияжа с глаз.

ВЫВОД

В общем, сразу после нанесения тушь L'CF ИНФИНИТИ ЭФФЕКТ вполне неплохая, но вот из-за того, что она отпечатывается на веках, я ее советовать не стану. Есть за такую же цену средства, которые не преподносят такие неприятные сюрпризы!

ЯнаКом не рекомендует Тушь для ресниц L`CF INFINITY EFFECT volume & length mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L`CF
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 1 Май, 2015 - 23:44
    Ну вот..( А такой эффект на ресничках хороший.
  • alesandra аватар

alesandra 2 Май, 2015 - 07:42
    отпечатки под глазами , хуже некуда ! Puzzled
  • Arianna Sunshine аватар

Arianna Sunshine 2 Май, 2015 - 15:03
    Тушь никакая, есть и правда намного лучше в этом же сегменте.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 2 Май, 2015 - 17:18
    Да уж тушь не очень вообще, не стоит её покупать..
  • Хиппа аватар

Хиппа 16 Июнь, 2015 - 11:42
    Нет времени долго с макияжем возиться, мимо...