Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 07:56

Я довольна этой тушью! Реснички все отделены, не склеиваются, классная щеточка, тушь держится весь день, не осыпается, и ресницы не выглядят как "паучьи лапки", хорошо удлиняет и придает объем! Диваж - единственная тушь, которая подошла к моим чувствительным глазам, раньше не могла найти достойную, а тут прям все как для меня! И стоит совсем недорого, по сравнению с другими. Вообщем я довольна как слон!

Достоинства
  • демократичная цена
ИриШШечкарекомендует
А где же фоточки? Sad
  • привет,красавицы! эту тушь я купила можно сказать случайно, и его предшественников я не видела и не пользовалась. поэтому не могу сравнить с ними. но зато могу сравнить его с тушью от макс фактор. точного названия не скажу,он такой толстенький,в фиолетовой упаковке.
  • ECM аватар
    11.05.2014
    ПРИВЕТ! Купила тушь просто так, без надобности, так как захотелось попробовать чего-то нового. Туши от Divage раньше не пробовала, поэтому по совету консультанта взяла ее, не задумываясь. Приехав домой я сразу решила проверить ее в деле.
  • Купила я тушь Диваж 906090 в красном тюбике экстренно, ибо моей предыдущей тушью пользоваться уже было невозможно. Покупка состоялась в диважевском магазине (то есть вряд ли подделка, наверное). Тушь мне посоветовала консультант, обещая стойкость 24 часа.