Опубликовано 24 Август, 2011 - 19:00

Покупала эту тушь долгое время, все в ней нравилось: пышные разделенные ресницы до бровей, ухаживающие свойства туши, удобная щеточка. И смывалась очень быстро и не осыпалась. Не могла нарадоваться на нее!! А через некоторое время ( а именно в 2010 году), она внезапно испортилась. То ли LOREAL решить съэкономить на качестве, то ли они поменяли состав, но тушь стала ужасная: ннаносится комками, быстро осыпается, никакого объема, быстро высыхает в тюбике. В общем, перешла на другую тушь от LOREAL - double extension. Ей пока довольна на все 100%. Всем советую!
olga86mr@mail.ruне рекомендует
  • Мне эта тушь показалась слишком густой. После ее нанесения образовались комочки на ресницах. Я не стала ей пользоваться и отдала подруге. Она мне благодарна до сих пор и теперь постоянно ее покупает. И, правда, почему-то у нее на ресницах она лежит по другому, без комочков.
  • 26.04.2010
    Ужасная тушь, ресницы склеиваются, под глазами синяки, а щеточка продержалась дней 10, потом пушистые ворсинки на щеточки склеились.
  • 03.10.2011
    Эту водостойкую тушь покупала на лето и осталась довольна!Достоинства Водостойкая.Не осыпается,не течет даже после прибывания в воде.Придаёт ресницам колоссальный объём!Удлиняет и разделяет.Укрепляет и защищает ресницы.Смягчает и питает.Наносится без комочков.Не склеивает реснички.Придает ресничкам …
  • 12.08.2011
    Не плохая тушь, с первого нанесения ложится хорошо, не утончает ресницы, не жидкая, а наоборот густая. так что хочется взять щеточку со старой туши, которая уже закончилась и обмакнув её в новую тушь красить ресницы, тогда эффект будет ещё лучше.