Natash-a аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 19:45
Достоинства: долго держится, идеальная консистенция, легко наносится, легко прокрашивает ресницы, не осыпается, удлиняет, шикарные ресницы
Недостатки: устают глаза, щиплет глаза
Эту тушь я купила по своему горящему желанию, когда взяла попробовать один раз накрасить. Тушь просто по моему мнению шикарная, она и не осыпалась и объем и удлинение, еще и моя любимая резиновая кисточка! Но видимо для моих глаз она тяжеловата,часа 3 я могла отходить,но потом было ужасно тяжело глазам, начиналось легкое жжение в уголках(это началось после месяца использования), приходила домой и с облегчением смывала ее! Я очень расстроилась... Хотя может просто бракованная тушь попалась,надо еще разок попробовать)

Natash-a рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Effect liner

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois

• Есть один существенный недостаток...

10.01.2010
    Valeria Duong аватар

Сама по себе тушь хорошая: силиконовая кисточка порадовала, цвет глубокий, хорошая консистенция, удобно наносится, хорошо ложится, не осыпается, не течёт ни от снега, ни от дождя.В итоге за 2 слоя можно добится эффекта накладных ресниц даже с негустыми и светлыми ресничками (как у меня)).

• Нравится! (фото до и после + фото кисточки)

25.11.2013
    nafanya_xd аватар

У меня коротенькие от природы реснички, поэтому всегда покупаю удлиняющие туши)Замечательная тушь, мне очень нравится, как она разделяет и удлиняет мои реснички, нет эффекта "лапки паучка".

• Неплохая тушь при одном условии........

14.01.2012
    НадеждаАф2011 аватар

Тушь неплохая прекрасно удлинняет реснички, не осыпается в течении дня, не расплывается, но есть одно условие если она полежала после покупки (при условии свежести продукта) примерно неделю.

• отличная

06.12.2011
    Инна Р аватар

раньше я пользовалась тушью максфактор, мейбелин и т.д. но однажды решила попробовать что-то из более высокого ценового уровня. могу сказать без сомнений что качество оправдывает цену. сначала о плюсах:1. очень удобная щеточка- не склеивает ресниц, отлично удлиняет, делает обьемными.2.