Среднее: 4 (125 голосов)

Брусниша аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 00:39
Достоинства: объем+подкручивание
Недостатки: быстро засыхает, осыпается, раздражает глаза, снимается кусками, утяжеляет ресницы

Покупала эту тушь исключительно из-за красивого пузырька и обещания объемного экстра-черного эффекта.

Что же тушь? Вначале показалась хорошей - объем действительно дает, делая ресницы несколько подкрученными. По цвету действительно экстра-черная, глаза становятся очень подчеркнутыми, а взгляд каким-то тяжеловесным.

Вскоре тушь подсохла в тюбике, хотя прошло пару недель. Подсохла, и началось... Ложится сухо, надо прилагать усилие, из-за этого ресницам неприятно, в глазах дискомфорт. Моментально засыхает на ресницах, они становятся дубовыми, застывают насовсем, подправить форму невозможно! Дальше - из-за своей дубовости ресницы уже к середине дня начинают тихо сыпаться, верней - тушь с них. Все это сыпется даже не крошкой, а какими-то хлопьями, комками. Сами ресницы от этой туши становятся тяжелыми, веко устает, как ни смешно!! К концу дня одно желание - смыть эту гадость с глаз, потому что они чешутся и раздражены! Да, и к концу дня ресницы выглядят совсем палками. ФУ.

От этой туши самые неприятные впечатления, больше не куплю никогда. Забыла - у нее еще и запах неприятный, раздражает обоняние.

Не должна тушь быть столь ощутима на глазах и создавать такой дискомфорт! Sad

Брусниша не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Black

Суперобъемная тушь для ресниц.
12 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Bourjois
а много и хороших отзыввов не неё..но как-то не тянет покупать после перечисленных вами минусов
24.04.2014
Марина-Маришка, она хороша в первые 2 недели. Наверное, отзывы поспешные
  • действительно черные реснички)

22.09.2012
    Nanali85 аватар

Отправилась магазин за тушью Лореаль Телескопик Карбон irecommend.rucontentponravilas-145 , но подойдя к стойке Буржуа, остановилась посмотреть, раньше пользовалась именно этой маркой. Цена со скидкой оказалась 320р., дешевле Телескопик Карбон.

• Хрень какая-то....

04.10.2010
    Sofarik аватар

Здравствуйте!!! Никогда не страдала отсутствием ресниц! Они у меня и длинные и густые! В принципе, ЛЮБОЙ тушью могу накрасить и будет отличный результат! А тушь Буржуа Волюм Гламур Ультра Блэк чистая ерунда! Ресниц как будто нет вообще! Какие-то пеньки. Единственный плюс - не осыпается.

• лучшая тушь

04.05.2014
    Alija аватар

Наконец наткнулась на стоящий продукт, ато уже совсем разочаровалась в масс маркете! Отзывы про нее не плохие, решила на собственной шкуре испытать что к чему. Производитель обещает черную пречерную тушь, и мега классный объем. И ведь не обманывает!

• КУПИЛА И Я)+ фото

23.04.2014
    Yasya88 аватар

Всем привет!)  Сразу скажу что у меня большая проблема найти тушь,т.к. все, АБСОЛЮТНО все туши стали осыпаться с моих ресничек примерно уже как пол года. Не знаю с чем это связано,ранее такой проблемы не наблюдалось ни с одной тушью,ни с люксовой,ни с самой дешевой.