Cran berry аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 10:25
Достоинства: насыщенный коричневый цвет
Недостатки: быстро засыхает, не дает объема, склеивает, ужасная кисточка

Тушь Luxurious Lashes от фирмы Divage купила под влиянием Youtube. Очень многие блоггеры расхваливали ее.

Я приобрела эту тушь в оттенке 02 (бордово-коричневый). Судя по названию, основное предназначение этой туши – создавать роскошный объем. В реальности его просто нет. Что-то появляется после нанесения нескольких слоев, чего можно добиться от любой туши с менее скромным названием. К тому же у этой туши чудовищная кисточка, жесткая силиконовая и огромных размеров, которой очень проблематично накрасить короткие ресницы. Еще один немаловажный недостаток – плохое разделение ресниц. Кроме того, тушь быстро высыхает. Непонятно, для чего надо было выпускать ее во флаконе 10мл.

Из всех плюсов я нашла только один – красивый оттенок. Однако минусы сильно перевешивают его, поэтому покупать этот продукт больше не буду и не рекомендую никому.

Cran berry не рекомендует Тушь для ресниц DIVAGE 90х60х90 Luxurious Lashes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: DIVAGE
12.09.2015
мне тоже не понравилась Sad
  • Ой...(+фото)

03.06.2015
    Beetlejuice аватар

В большинстве случаев поход в магазин за тушью, заканчивается покупкой Divage! Не исключением стала и последняя покупка Каждый раз стараюсь покупать что-то новенькое... Итак, последняя покупка- Тушь для ресниц DIVAGE Luxurious Lashes 90 60 90 . Первое, на что обратила внимание- упаковка.

• Позорит бренд 90х60х90

20.11.2014
    ksushkin аватар

Искала в магазине привычную ярко-розовую тушь от Divage, продавец дала красную и сказала, что это то же самое. "Странно"- подумала я, но купила. В этом была моя главная ошибка. Ну зачем, зачееееем я купила неизвестную мне тушь, ведь можно был взять что-то знакомое и неплохое.... 1.

• ♥♥♥ О таких ресницах я могла только мечтать... С этой тушью мои мечты стали реальностью ♥♥♥

02.11.2015
    ne podarok аватар

Доброе время суток, милые дамы! Наконец-то я нашла идеальную тушь для ресниц на каждый день! И кто бы мог подумать, что этой тушью окажется тушь от Divage 906090 в коричневом цвете.     Раньше я всегда думала, что тушь должна быть исключительно черной. Другие я не воспринимала.

• DIVAGE 90х60х90 темно-коричневая - любовь навсегда!

08.09.2015
    Mari4ka_Sova аватар

Для лета решила приобрести коричневую тушь. Там, где я ее покупала, выбор, именно коричневой туши, был небольшой. И так как, не смотря на солидный возраст))), коричневой тушью поэкспериментировать я решила первый раз, то приобрела недорогую (200 руб.) фирмы DIVAGE.