Опубликовано 31 Январь, 2014 - 07:26

Вообще к косметической марке Пупа у меня неоднозначное отношение. По моему мнению, у марки есть достойные, даже эксклюзивные продукты (например были у них рассыпчатые тени голографические), на многие годы завоевывающие сердца нас, потребителей, но некоторые из них по качеству или по другим «анатомическим» особенностям не дотягивают до идеала какую-то малость… а поэтому рано или поздно от них отказываются...

Тем не менее, когда все последние имеющиеся у меня в наличии туши мне надоели, я стала искать замену. Вспомнила про марку Пупа, тушью (тогда это была Артификс) я пользовалась много лет назад. Тогда впечатления были отличные, вот по этим идейным соображениям я и купила Тушь для ресниц Pupa Vamp.

В магазине были предновогодние распродажи, и мне по случаю пришлось купить наборчик: эта тушь в миниатюре и гель для бровей с блестками золотого цвета . Стоило это богатство 350 рублей за комплект. Конечно же гель для бровей – это «несказанное» счастье так и лежит без дела. А вот тушь меня порадовала, хотя тоже не обошлось без Но…

Итак: тушь имеет достаточно удобную и привычную (после своего любимого Гипноза) щеточку, ворсинки на которой очень мягкие, просто пушистые и лохматые. Такой щеточкой всегда приятно пользоваться, так как веко не поцарапаешь, в глаз не кольнешь. А форма позволяет накрасить все реснички равномерно и красиво.

На фото я попыталась передать весь процесс: тушь в один, два и (ура паучьим лапкам!) в три слоя. Кстати говоря, макросъемка конечно немного портит картину, а в жизни и даже три слоя смотрятся прилично. Все я думаю, потому, что тушь имеет ярко-чёрный, богатый, насыщенный пигментами цвет.

Ресницы преображаются и выглядят ярко и достойно. Еще хочу отметить такую особенность туши: я заметила, что (не только на моих глазах, но и в других отзывах) реснички с ней выглядят и на ощупь мягкие, не торчат в разные стороны палками и смотрятся бархатными и пушистыми!

В сравнении два глаза ДО и ПОСЛЕ

Издалека...

Три (!!!) слоя на макросъемке

У меня ресницы средней длины, светлые, имеют слабый изгиб, и на моих глазах эта тушь смотрится хорошо. Еще производитель позаботился и о шикарной палитре: есть в нормальных версиях все цвета (коричневый. фиолетовый, ярко-голубой, синий) вобщем всё для людей! С таким объемом, который придает тушь, цвет будет ярко виден на глазах!

По моему, неплохо ;)

Три слоя без щипцов, иголочек и расчесочек!

Есть у туши и недостатки:

1 Она сильно пачкает веко, но этот недостаток для меня ничто, так как у меня так со всеми тушами происходит, возможно причина в коротких ресничках, но напишу об этом, ведь может быть кому-то это важно;

2) Тушь сохнет нещадно и ее необходимо разбавлять для более жидкой консистенции. Опять же кому то это приемлемо, а кто-то и откажется от покупки; я разбавляю и тушь при этом свойств своих не теряет, густая, кремовая и хорошо красит.

3) Возможно для меня это плюс – и именно по причине наличия следующего недостатка – тушь имеет слабый ограничитель (или это только в мини-версии?) и лезет из тюбика;

4) Вытекает (в прямом и переносном смысле Wink из предыдущего – тушь быстро заканчивается.

Итог: девочки, все кто любит объемные туши, яркие глазки, вам я рекомендую ее, мне результат понравился, носится хорошо, не осыпается, не крошится, хорошо смывается.

Akamaiрекомендует
31.01.2014
сногсшибательные реснички)
21.10.2014
Понравился Ваш отзыв, хорошо когда есть природный изгиб ресниц, у меня абсолютно прямые и смотрят вниз Sad(. Эта тушь тоже понравилась, хорошо подкручивает. Заметила небольшое загустение, подскажите, пожалуйста, чем Вы ее разбавляете.
26.12.2014
Очень красиво смотрится эта тушь на ваших ресничках! Я себе как раз такую заказала.
Могу ответить на предыдущий комментарий насчет разбавления туши - когда у меня подсыхает тушь, я в нее добавляю капельку-две мицеллярки (Лореаль или Авен). Она от этого абсолютно не портится и хуже не становится, наоборот я так разбавляю свои любимые Максфакторовские туши, которые засыхают через 2 недели после использования