Тушь Victoria Shu Extra Lenght Sublime - отзывы

3.4

• естественный макияж и легкие ресницы (фото)

18.01.2013
    MD viSTi аватар

Всегда пользуюсь объемными тушами. А тут сестра подарила эту, удлиняющую. Не ждала от нее ничего хорошего, и в удлинение не верила. Тушь оказалась суховата, после жирных объемных довольно непривычно. Длинных ресниц, конечно, я не дождалась. Но эффект легких ресниц получила.

• нормальная

26.04.2012
    Рыжулька аватар

В магазине дооолго сомневалась, взять её или не надо. Но т.к. тушь нужна была мне срочно, а выбор был невелик, я таки купила её. Если честно, ожидала чего-то жуткого.

• разочарована

07.01.2011
    mango72 аватар

не понравилась. привлекла красивая упаковочка. но честно говоря не понравилась щёточка, хоть она и маленькая была, но большая в объеме:( плюс попалась видимо суховата, я красила и другими из этой фирмы, не впечатлили меня они,т.к. ложились комочками.

• О Боже!

28.10.2012
    МарианнаКрасивая аватар

Это был шокирующий сюрприз.Приобрела тушь в летауль за 190 р. Дешево конечно.Наносилась достаточно легко,пахла комарексом))По началу даже приподняла реснички,приобрели они красивую форму и угольный цвет..все вроде бы замечательно ....и вот... прошло 15 минут...

• Моя спасительница

09.01.2013
    Elfya аватар

Тушь мне требуется редко, крашу глаза где-то раз в неделю и раз за разом все мои покупки туши заканчивались тем что они просто засыхали. Требования к туши у меня минимальные - адекватный запах, чтобы не склеивала ресницы, никаких "объемов", нужна чисто прокраска своих ресниц , благо их достаточно.

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Victoria Shu
Показывается не более двух фото из одного отзыва.