Тушь для ресниц Vivienne sabo Voyage Объемная водостойкая - отзывы

Среднее: 4 (15 голосов)

• Потрясная водостойкая тушь Vivienne Sabo – Отзыв с ФОТО – Manhattan и MaxFactor рядом не валялись

10.07.2013
    Nat31 аватар

Vivienne Sabo Voyage - водостойкая объемная тушь! Несмотря на свою смешную цену (120 руб. ) Это самая хорошая водостойкая тушь, которая у меня была! Водостойкие туши Manhattan и Max Factor рядом не валялись.

• Хлопай ресницами и взлетай...(Фото ресничек)

11.02.2012
    Darya_Mi аватар

Так получилось что купила я эту тушь просто так, из любопытства.Было интересно познакомиться с этой фирмой.Как оказалось впоследствии, знакомство стало очень даже приятным.Стоит она около 100 рублей(что впринципе не дорого).Она водостойкая.Это для меня большой плюс, так как частенько слезятся…

• Хорошая ВОДОСТОЙКАЯ тушь от Vivienne Sabo. + ФОТО

10.04.2012
    mAmA35 аватар

На эту тушь была акция в массмаркете косметики. Всего 76 рублей. Я купила 10 штук - будет что подарить к лету и маме, и дочерям, и подругам. Я на следующий день сразу ею воспользовалась идя на работу. Кисточка обыкновенная, особой пышности ресницам она не делает. Наносится легко, без комочков.

• Покупала в качестве дополнения к более дорогой туши, а получилось, что VS превзошла ее!+ФОТО на ресницах

17.10.2012
    бег аватар

Недавно, благодаря Irecommend я открыла для себя тушь www.irecommend.rucontentnashla-tolko-1-nedostatok-foto-na-resni... Она мне очень нравится, но вот один ее минус не дает пользоваться ей каждый день: от малейшей влаги (слезинка, капелька дождя и т. д.) она жутко течет!

• Разочарована(

08.07.2013
    Экономщица аватар

Очень нравится косметика вивиен сабо, почти вся моя косметичка состоит из нее, ничего не разочаровывало пока, и тут на тебе! Купила эту тушь на лето взамен всем известной кабаре, надеялась если не на такой шикарный объем и длину, то хотя бы на чуть похожий.

• Да неплохая же. ( фото )

30.11.2012
    Lisёnok аватар

Не советую брать тем, кому нужен несмываемый эффект.Так как на фото наглядно видно, как тушь повела себя после принятого мной душа(все-таки немного потекла).Еще из недостатков можно отметить, что для видимого результата нужно немало времени потратить на прокрашивание ресничек.А так в общем и целом, …

• Достойная

27.12.2011
    Untouchable аватар

Я никогда не понимала людей, которые с кучей недостатков на своем лице требуют от косметических продуктов чуть ли не волшебства. Девушки, если у вас ресницы как пеньки, простите, то никакая тушь - ни эта, ни любая другая, не сделает вам пушистые, объемные ресничищи!

• Термоядерная...))

06.02.2012
    Light_Koba аватар

Как-то думалось мне, что зима у нас будет снежная, поэтому решила прикупить себе какую-нибудь водостойкую тушь. И по счастливой (или не очень) случайности проходила акция в одном из магазинов на продукцию Vivienne sabo...

• Отличный недорогой вариант на лето

02.07.2012
    Daria_Latayko аватар

Зайду издалека На следующей неделе еду на море и вчера словила себя на мысли, что нужна недорогая, но хорошая водостойкая тушь. Выбирала между Vivienne Sabo Voyage и Essence No limits. Остановилась на первой, т.к.

• Ох, добавлю я ложку дёгтя......

20.05.2012
    Найдёныш25 аватар

Зашла я в магазин "Подружка" за ванильным гелем для душа, прикупила ванильный кондиционер для волос и, черт дёрнул, налетела на консультанта......... А ей поговорить было не с кем и спросила она меня про карточку их магазина.

• для меня идеальная

16.10.2011
    бяк@ аватар

купила тушь не рассчитывая особо на объем и вообще какие либо спецэффекты,но как оказалось зря,покупаю в итоге уже 3-й брасматик,тушь оказалась идеальная для меня,объем,насыщенный черный цвет,удлинение,разделение, стойкость к дождю,прикосновениям,все как в сказке и всего за 100р,такой эффект не…

• Не скажу что супер, но на серединку тянет.

23.01.2013
    Александра987 аватар

К туши конкретно я большая привереда. Если купленная тушь мне не понравилась, я либо оставляю ее сохнуть, либо кому-нибудь отдаю, либо вовсе выбрасываю. Теперь конкретнее об этой.ПЛЮСЫ:1. Не осыпается в течение дня.2. Хорошо ложится на реснички.3. Не дорого (отдала 32.000 бел.

• Такой туши у меня еще не было....

03.05.2012
    Miss Tekila аватар

Я почему-то думала, что если тушь Vivienne sabo Cabaret хорошая, то другие туши этой фирмы тоже достойные. Как же я ошибалась.... Взяла попробовать на лето, но так и не поняла, это тушь или просто краска для ресниц.... Ни обещанного объема, ни удлинения - НИЧЕГО!

• Айда купаться!

18.12.2014
    KSYASHA аватар

Во времена работы визажистом в фотостудии возникла необходимость найти косметику, подходящую для аквасъемки. Для тех, кто не в курсе - это когда вас фотографируют практически под душем, с брызгами, с погружением в воду и всё такое.

• Объём? Нееее, не слышала.

01.06.2012
    Ленивое Котэ аватар

Во-первых, хочется сразу отметить стойкость данной туши. Проводя личный тест, я накрасилась, искупалась и была приятно удивлена, когда под глазами на нижних веках ни капельки не растеклось, а лить воду я старалась))) К тому же, я не знаю, как у других, но смыть её у меня получается очень хорошо…

Нанесение: Наносите тушь зигзагообразными движениями от корней до самых кончиков.
Изюминка туши для ресниц Voyage для Вас: Эффектные пышные ресницы, которые вы сможете создать с помощью новой водостойкой туши Voyage, сохранят прекрасный вид, даже если вы целый день проведете на пляже.
Совет: При нанесении туши прижимайте кисточку ближе к корням ресниц и направляйте вверх, это поможет создать эффект распахнутого взгляда!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
водостойкая тушь Vivienne Sabo Voyage
ресницы -до и -после нанесения туши в 2 слоя, с водостойкой подводкой