Опубликовано 1 Июль, 2014 - 22:53

Давно хотела приобрести водостойкую тушь для ресниц. Купили с подругой по акции: две по цене одной. Четверку поставила потому, что подруге тушь не особо понравилась.

Тушь наносится равномерно. Форма кисточки интересная, пушистая, и прокрашивает все реснички. Комочков не наблюдала. В процессе покраски ресниц иногда остаются отпечатки на веках. Если обычная тушь убирается легко ватной палочкой, то с этой тушью пришлось применить чуть больше усилий, смочив изначально палочку в жидкости для снятия макияжа. Подсохла довольно быстро. Кажется, тушь подкручивает, у меня ресницы и так подкрученные, а с этой тушью взгляд стал более открытым.

Тушь замечательно перенесла прогулку под дождём (эхх, наше обычное эстонское лето). Смывала жидкостью для снятия макияжа с глаз от Faberlic. Провела эксперимент: на левом глазу - использовала активный гель для демакияжа (серия EXPERT), на правом глазу - лосьон для снятия макияжа с глаз серии BIO KISLOROD. По эффективности первое средство побеждает, но глазу было не очень комфортно, маслянистость какая-то осталась.

Эксперт - Биокислород
Эксперт - Биокислород

От производителя: Запатентованная кисть.Подобно гениальному архитектору тушь моделирует ресницы - удлиняет и приподнимает их, делая взгляд выразительным и глубоким. Благодаря своей «женственной» форме, кисть приподнимает и фиксирует с первого прикосновения, удлиняет и хорошо разделяет ресницы.Водостойкая кремовая текстура обеспечивает ровное и легкое нанесение, не утяжеляя ресницы.

Приоизводитель не рекомендут зимой носить тушь с собой, когда температура опускается ниже 0.

Для того чтобы тушь долже оставалась пригодной, надо плотно её закрывать. Открывать без "чмока", выкручивая, так убираются излишки.

Упаковка 10 мл. На упаковке есть этикеточка с составом. Этикеточка двойная, состав указан на нижнем слое.

Где прячется состав
Где прячется состав

Состав
Состав

Мне тушь понравилась.

Достоинства
  • подкручивает
Nitaljaрекомендует
14.07.2014
странно что зимой её использовать нельзя Shock