Опубликовано 29 Ноябрь, 2017 - 14:13

Данную тушь я попробовала благодаря тестированию. Я пользуюсь тушью каждый день, это мой самый любимый продукт в косметичке, без него никуда) До тестирования я пользовалась тушью известной люксовой марки, и могу сказать, что моя новая тушь ничем не отличается от той, а кое-где даже и превосходит её. Ибо творит она с ресницами чудеса. Нереально увеличивает объём и длину (это самое важное для меня), ресницы у меня короткие, но с этой тушью смотрятся очень-очень круто! Плюс тушь придает красивый изгиб! Они практически достают до бровей Smile Наносится тушь легко, без комочков, не склеивает ресницы, отпечатки на веках не оставляет, да и за уже 2 месяца использования раздражения глаз не вызвала, а они у меня чувствительные и ещё я ношу линзы. Мне бы еще хотелось отметить, что тушь не осыпается, отлично держится 12 часов (больше не проверяла). Смывается тоже хорошо, пробовала и мицилярной водой и пенкой для снятия макияжа с глаз. Для меня лично в ней одни плюсы, (честно не ожидала я такого)) минусы за время использования я не нашла, хотелось бы в будущем купить её!

Достоинства
  • Быстро и легко удаляется
  • Не осыпается
  • Потрясающая стойкость
  • Придает объем и пышность
  • Удобная кисть
Galina Strebkovaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем обратить внимание на Гиалуроновую тональную сыворотку Alliance Perfect Nude. Жидкая текстура мгновенно выравнивает тон лица, создавая сатиновый финиш. Кожа приобретает здоровое сияние. Прекрасного дня!