Консервы мясные ООО Балтком "СОВОК" Говядина тушеная высший сорт - отзывы

Среднее: 5 (6 голосов)

• Отличная тушенка! Много мяса, мало всего остального ( + фото)

19.01.2012
    E_Valerie аватар

Мой муж часто бывает в командировках и, конечно, в дорогу берет с собой кое-что из провизии, в том числе и тушенку. Из тех марок, которые есть в нашем городе, обычно покупаю ему тушенку Совок. Эта тушенка сделана по ГОСТу, все обозначения на упаковке соответствуют стандарту качества.

• Отличная тушенка!

26.05.2016
    Мия_Ли аватар

Захотелось нам с мужем макарошек с тушенкой, как когда-то на даче в детстве Взяли эту тушенку на свой страх и риск, т.к. раньше ее никогда не пробовали, и не пожалели! За небольшую баночку 325гр заплатили 195 рублей. Покупали в "Ленте".

• Тушенка родом из детства-вкуснотища!!!

25.12.2015
    Надежда Фетисова аватар

Захотелось мне приготовить картошечку с тушенкой. Но найти в наше время хорошую тушенку проблема. Купишь, а там либо фарш, либо одно желе с жиром, либо непонятно что. Но мы на даче в подмосковном магазине открыли для себя вкусную тушенку Совок, изготовитель ООО Балтком, Калининградская обл., г.

• В советское время эту тушенку увековечили бы знаком качества

01.06.2013
    jasmin_spb аватар

"Совок" потому что как из далекого Советского Союза. В то время было такое понятие как качество продукта и ставили специальный знак качества. Это была система сертификации при СССР.Этой тушенке я бы присвоила премиум-класс. Состав абсолютно натуральный, говядина,жир, специи.

• Рекомендую! Лучше не встречала.

17.07.2012
    Webgirl аватар

Еще со студенческих времен люблю тушенку. Перепробовала ее немало и что греха таить, очень много гона попадалось. В непрозрачной упаковке-то невидно, что продают. Когда вышла замуж, оказалось, что мой муж тоже ее приветствует. И моя мама купила на пробу тушенку СОВОК. Она стала нашей любимой.

• Самая лучшая тушенка на данный момент!

17.05.2013
    Nikolay3333 аватар

Тушенка очень вкусная! Очень редко попадаются плохие куски. Единственный минус что ее мало Из всех тушенок которых я пробовал, совок на вкус самый лучший, даже вкуснее Белорусских тушенок.

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы мясные
Брэнд: ООО Балтком
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
баночка тушенки с говядиной
Мясо и немного жира